Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Година и Фомина можно а вот насчет астальных я не знаю думаю нинада!

102

На место форварда заслуживает по-мойму внимания Силюк. Прекрасная техника и дриблинг. В виду нашей небольшой слабости в данный момент впереди, он подошёл бы как никогда кстати

103

Согласен небольшого роста с хорошей техникой и скоростью может обыграть и ударить наверно да еслиб они его взяли было бы не плохо!!

104

Согласен с Вами по Селюку - хороший игрок. Нужно как можно скорее пытаться выкупить права на него.

105

Я бы хотел видеть Морозюка из Динамы! dynamo  :mad:  fans

106

Вот Морозюка незнаю наверно врядле!!Лично я хотел бы Романчука(Арсенал) и Лысенко(Динамо) как по мне самая перспективная молодеж!!

107

Худжамов, Березовчук, Годин, Батиста

108

Милевского. В дубле пусть у нас играет. Просто маленький каприз :)

109

Жоземар, Бито

110

А я бы хотел что бы в команде появились игроки такого класса как у Шахтера, Московского Спартака, ЦСКА или Зенита. Конечно же я понимаю что это пока не реально, но бороться с Шахтером за звание Чемпиона без таких игроков так же не реально.

111

Руденко (Черноморец), Назаренко (чем черт не шутит), Селезнев

112

Надо Белика забирать, чтоб Фомину не скучно было :-)

113

А если серьезно - ТОЛКОВОГО НАПАДАЮЩЕГО !

114

vetal030 написал(а):

А если серьезно - ТОЛКОВОГО НАПАДАЮЩЕГО !

+1

115

В одном из интервью гн. Ярославский говорил о его беседе с хозяином Шахтера в которой тот пояснил что футбол в Украине может принести деньги, то есть быть доходным бизнесом.
Я сомниваюсь в том что деньги эти можно сделать на выступлениях в ЧУ. При малом посещении болельщиках на трибунах и сравнительно дешевых билетах (по сравнению с ценами за приделами Украины) а так же с неприбыльностью местного ТВ много денег не заработаешь а скорее всего потеряешь. Непропорцианальная зар. плата футболистов хорошего уровня по отношению к прибыли команды - вот где проблема удачного футбольного бизнеса.  В чем же выход?  Я считаю выход только один - набирать игроков высокого класса что бы из года в год выходить на европейскую арену и удерживаться там как мозно дольше. Так создается "image" и международная реклама. Так друзья делают деньги известные западные клубы.  И по такой формуле на сегодняший день живет Донецкий Шахтер и в меньшей мере Динамо. Мне хочется верить что гн. Ярославский это понимает.

А если так, то в Харькове будут игроки высокого класса и тогда не только Евертон, но и Реал вместе с Манчестером быдут выступать на стадионе Металлист.

Но не все сразу - Москва не один день строилась.

Отредактировано Vitaly K (03.10.07 18:26:41)

116

Можно  и  Реброва взять если сАБО ОН НЕ ПОДХОДИТ А ЧЕ И НЕТ ?

117

vova39 написал(а):

Можно  и  Реброва взять если сАБО ОН НЕ ПОДХОДИТ А ЧЕ И НЕТ ?

Я согласен!!! :) Мне он нравится,всмысле классный игрок....опыт у него пожалуй самый большой в нашем чемпе(как ни как в той же англии играл)Да и вообще из ДК я его больше всех уважаю :)

118

из карпат Батисту вроде не плохой игрок

119

Ещё не плохой вариант Ковель или Худобяк!Короче нужен хороший забивной форвард...в пару к Руслану... :)

120

MetallFUN написал(а):

Ещё не плохой вариант Ковель или Худобяк!Короче нужен хороший забивной форвард...в пару к Руслану...

Так Руслан у нас в аренде :( Захочет Шахтер - отдаст,не захочет - не отдаст.
Руслана нужно выкупать в первую очередь! Но Маркевич говорит,что Шахта очень много за него просит :(


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?