Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

зачем Легионеры,посмотрите на Металлург Д и Сталь,разве это хорошие команды?вот что значит дешевые легионеры!на дорогих нет лавэ!я думаю в Украине полно перспективного молодняка,просто в этом никто не заинтересован!!!!и это очень плохо!

22

Может быть, может быть. Но это молодняк, пока он наберется опыта, пока найдут свою игру, без легионеров не обойтись. А в Стали, как мне кажется, есть не плохие игроки. Жоземар, Алан, Бито.

23

полностью согласен с Lewik,надо делать акцент на молодняк

24

Отсаётся надеяться, что школа воспитует достойную будущую замену. Теперь у неё есть с кого брать пример и куда поднимать свои планки

25

Лёлик написал(а):

Поддерживаю. Батишту из Карпат можно
Подпись автора

Металлист чемпион !

Карпаты нам после технического поражения никого не отдадут!

26

sliva_ua написал(а):

Карпаты нам после технического поражения никого не отдадут!

:rofl:

27

sliva_ua написал(а):

Карпаты нам после технического поражения никого не отдадут!

:)

Даа, вполне может быть

28

Гладкого надо забирать,иначе пропадёт пацан

29

В матче молодежек впечатлила игра Дениса Олейника из Динамо. У парня явный потенциал. Другое дело, что ему не дают возможность заиграть в первой команде Динамо. Быть может, если бы его взяли в Металл и дали возможность - парень не плохо заиграл бы на левом фланге.

30

KiriLL написал(а):

В матче молодежек впечатлила игра Дениса Олейника из Динамо. У парня явный потенциал. Другое дело, что ему не дают возможность заиграть в первой команде Динамо. Быть может, если бы его взяли в Металл и дали возможность - парень не плохо заиграл бы на левом фланге.

Вообще да сыграл не плохо!Может Демьяненко стоит дать ему шанс а то так и останется только надежды!

31

ничё вроде парень и правда

32

Лёлик написал(а):

Поддерживаю. Батишту из Карпат можно

зачем нам львовский Брандао ?! он же полный бот из 10 моментов 1 забивает!
вот из Карпат так я бы Ковеля взял бы!

33

Да в первой лиге такие ребята есть!!!! закачаешся! Когда один игрок всю игру на победу сводит, (я понимаю что уровень игры в первой лиге панижее будет), но с таким рвением можно заиграть и в высшей!!!
Конкретных фамилий назвать не могу... Как то не увлекался играми первой лиги... Но некоторые смотрел.
Есть игроки в Украине, довольно хорошие! Но вот незадача :) хороший игрок Украинец дороже чем хороший игрок бразилец.. можна порадываца, шо наши дороже... но ...

34

Игнат написал(а):

Есть игроки в Украине, довольно хорошие! Но вот незадача  хороший игрок Украинец дороже чем хороший игрок бразилец.. можна порадываца, шо наши дороже

То что есть перспективные игроки ето само собой а вот для того чтоб им раскрытся нужна практика а етого у них нет!А насчет то что Украинец дороже...не скажи

35

С другой стороны наши родные нужны клубам прежде всего для развития своего футбола. Ведь на одних легионерах не разыграешся, да и денежек тратить регулярно придётся. А свое поколение рости - это оптимальный вариант. Вот только какой путь выбирать решает сам клуб...

36

Лёлик написал(а):

С другой стороны наши родные нужны клубам прежде всего для развития своего футбола. Ведь на одних легионерах не разыграешся, да и денежек тратить регулярно придётся. А свое поколение рости - это оптимальный вариант. Вот только какой путь выбирать решает сам клуб...

Усё правильно :)

37

думаю что руководство клуба в очередной раз проведёт очень слаженую и полезную трансферную работу!!!
богданыч в этом как мы уже убедились если не АС то дока в этом деле видный!!

38

нормально усиление было 2 легионера и один толковый украинец который в ОСНОВЕ будет
более менее нормлаьно по бабкам

39

Che Guevara написал(а):

нормально усиление было 2 легионера и один толковый украинец который в ОСНОВЕ будет
более менее нормлаьно по бабкам

А варианты? Шелаев? Кто ещё? Есть какие-то реальные варианты? В инете никакой инфы не появлялось? Оф.сайт все равно никаких подтверждений не даст. Зато я уверен на 80%, что Фомин останется в "Металлисте". Не знаю почему, но уверен :) Гладкого, Прийомова, Белика, Воробья, Марики и Брандао "Буратино" - вполне хватит "горнякам" :)

40

я б Назаренко хотел бы))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?