Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Распродажа в Динамо


Распродажа в Динамо

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Кто из Динамо может заиграть в Металлисте?
Милевский

13% - 2
Фёдоров

6% - 1
Алиев

0% - 0
Белькевич

6% - 1
Шовковский

0% - 0
Гавранчич

0% - 0
Маркович

6% - 1
Гиоане

6% - 1
Юссуф

6% - 1
Ринкон

13% - 2
Ващук

0% - 0
Никог нам не надо!

40% - 6
Голосов: 15

21

Родриго подписал годовой контракт с бразильским "Фламенго".(сайт УЕФА)

22

Сурок сказал что аренда с возможностью выкупа...

23

цитата из футболюа

А вот бразилец Родриго уже вне команды. "Фламенго взял его в аренду на полгода с правом выкупа за 4 миллиона долларов" (Как разительно отличается информация, что следует из бразильских источников - прим. Football.ua).

24

Вот Родриго жаль. Защитник неплох, характер лидерский. Кто б еще посмел вставить крутейшему из крутых Алиеву, и повздорить с мегаветераном Ребровым? Не думаю, что у него у самого ангельский характер, но эти случаи еще тогда показали, что команды уже не было, был гной.

25

Не могу не согласится. Мне тоже нравился этот защитник. Сильный. именно сильный как физически. так и морально. Я бы на месте руководства Динамо в первую очередь (причем уже давно) расстался с Марковичем, Гавранчичем, Каддури, Гиоане (ему помогли разобраться с бедой, но он, на мой взгляд, игрок не уровня Динамо). Но обязательно вернул в команду Романчука и Яценко. Романчук потенциально сильнее легионера Каддури, а Яценко сыгрался бы с Диакате.

26

CroSSoveR написал(а):

Вот Родриго жаль. Защитник неплох, характер лидерский. Кто б еще посмел вставить крутейшему из крутых Алиеву, и повздорить с мегаветераном Ребровым?

Вот именно случай когда Родриго дал по ногам Алиеву, мне очень понравился. А так-надутый товарищ.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (24.12.07 12:29:05)

27

А как по мне всех в печь!

28

Jah написал(а):

А как по мне всех в печь!

Где-то так. Те зарплаты которые они получали в ДК никто из укр. клубов им точно платить небудет. А за границу попадут далеко не все.

29

Вот те, кто за границу не попадут, или к нам, отправятся в печь :D

30

Один чел на Футбол.Юэй написал:

Предлагаю взять к нам в Металл Алиева, надавать ему по заднице и выпустить на поле, думаю у нас он заиграет

Может, из него таки что нибудь получится?Бить будем всем форумом :D

31

Маркевич в принципе может перевоспитать и Милевского и Алиева(как он сделал с Рыкуном)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Распродажа в Динамо