Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 41 страница 60 из 941

41

Интерьвью Ищенко

Щас еще поещу.

42

В этом интервью просто сказано, что у Распопова также, как у Тлумака заканчивается контрак и руководство его продлевать не хочет. В нем вовсе не говорилось, что Распопов как и Тлумак перейдет в Металлист.

43

KiriLL написал(а):

В этом интервью просто сказано, что у Распопова также, как у Тлумака заканчивается контрак и руководство его продлевать не хочет. В нем вовсе не говорилось, что Распопов как и Тлумак перейдет в Металлист.

Вот и я что-то не нашёл подтверждение о трансфере!

44

Буквально несколько минут назад нашёл на официальном сайте вопрос от болельщика, в котором он просит разъяснить ситуацию с Распоповым. Ему ответили так: "клуб об этом трансфере не знает".

45

Очередная утка с Распоповым.

46

sliva_ua написал(а):

Очередная утка с Распоповым.

Ничего страшного. Тема всё-таки назвыается "Трансферы, слухи".

47

а что он не переходит?

48

- Скажите пожалуйста,входит ли в сферу интересов клуба игрок Металлурга/Д Венанс Зезе?
- Входит. На вопрос отвечал заместитель генерального директора клуба Евгений Красников.

Оф. сайт Металлиста wwwmetallist.kharkov.ua

49

Майкл Чиди Алози ("Волынь" Луцк)- на просмотре.

50

чё он из себя представляет ? нормальный тип ?

контракт Антонова выкуплен !

51

sliva_ua написал(а):

Майкл Чиди Алози ("Волынь" Луцк)- на просмотре.

Кто такой? По чем и откуда? )

Che Guevara написал(а):

контракт Антонова выкуплен !

Ееее!

52

SashOK написал(а):

Скажите пожалуйста,входит ли в сферу интересов клуба игрок Металлурга/Д Венанс Зезе?
- Входит. На вопрос отвечал заместитель генерального директора клуба Евгений Красников.
Оф. сайт Металлиста wwwmetallist.kharkov.ua

Подобный вопрос задавали и по Алексею Годину из запорожского "Металлурга" - в сферу интересов он входит, но "Металлург" его не продаёт!
А Гладким уже вроде бы интересуется "Шахтёр".

РУКОВОДСТВО "Металлиста" (!), ЗАБЕРИТЕ ЕГО БЫСТРЕЕ! ПРЕДЛОЖИТЕ НУЖНУЮ СУММУ "горожанам"! ЭТО НУЖНЫЙ ИГРОК, БУДУЩЕЕ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА! НО НЕ ДАЙТЕ ЕГО УГРОБИТЬ "ШАХТЁРУ"!

53

На днях в кафе увидел Горяинова.Он мне сказал,что у Шелаева заканчивается контракт и его МХ хочет купить.Еще один кандидат(которого скорее всего подипишут)-Мазуренко.
Еще спросил его о Тлумаке-Саша рад что в Металле будет еще 1 хороший вратарь,и если что случится,то Горяинова будет кем заменить.О какой-то конкуренции даже не думает.
Стойкан уезжает играть в Румунию,так что больше в МХ он играть не будет.
Фомина вроде бы Шахтер не хочет отдавать в аренду нам ,и ,скорее всего, он будет играть в след сезоне в Донецке.
Очень было приятно вести дискусию с Сашей.Кстати,почти удалось узнать его мыло(он просто его реально напамять не знает,так как подключение к вокару было прерогативой его жены).Думаю на днях точно установлю какое у него мыло )).Но всем подряд адресс не скажу! ) - а то Саша меня убьет в след.раз..

54

renia написал(а):

На днях в кафе увидел Горяинова.Он мне сказал,что у Шелаева заканчивается контракт и его МХ хочет купить.Еще один кандидат(которого скорее всего подипишут)-Мазуренко.
Еще спросил его о Тлумаке-Саша рад что в Металле будет еще 1 хороший вратарь,и если что случится,то Горяинова будет кем заменить.О какой-то конкуренции даже не думает.
Стойкан уезжает играть в Румунию,так что больше в МХ он играть не будет.
Фомина вроде бы Шахтер не хочет отдавать в аренду нам ,и ,скорее всего, он будет играть в след сезоне в Донецке.
Очень было приятно вести дискусию с Сашей.Кстати,почти удалось узнать его мыло(он просто его реально напамять не знает,так как подключение к вокару было прерогативой его жены).Думаю на днях точно установлю какое у него мыло )).Но всем подряд адресс не скажу! ) - а то Саша меня убьет в след.раз..

Отличная информация! От первых лиц, как говориться. Вот только по Фомину... не приятно...

55

даааа!!! Жаль и правда Фому отдавать!

56

Майкл Чиди Алози ("Волынь" Луцк)- на просмотре. Больше на оф. сайте про него ничего не написано.

57

где сейчас играет Мазуренко?

58

в Ильичёвце

59

Как мне кажется, можно было бы обратить внимание и на "отплывающую" "Сталь". Есть у алчевцев не плохие игроки (легионеры) - Алан, Жоземар, Окана-Стази.

60

я думаю надо ставить на наших игроков


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.