Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какой украинские клубы Вам импонирует менее всего?


Какой украинские клубы Вам импонирует менее всего?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Какие украинские клубы вы ненавидите?
Днепр

42% - 8
Динамо

21% - 4
ФК Харьков

0% - 0
Черноморец (не верю!)

0% - 0
Карпаты

10% - 2
Другой клуб

26% - 5
Голосов: 19

21

CroSSoveR написал(а):

Где ты его смотрел?

Я имел ввиду что смотрел Шахтер - Ред Булл!А об отношениях Киева и Донецка - в "Футбольном Уик-Энде" была тема взаимоотношений в одной из программ. Показывали, как в Киеве в барах сидят сурки и радуются, что Итер М напихал двушку Шахте!Вот и думай...

22

А ты никогда не пробовал отстранятся от про"чьих-то" программ, газет, радиопередач?

Смотреть, читать - конечно можно! Но, смотря ФУ по Украине, не забывай о том, что это Донецк, который не прочь в сторону Киева кинуть предъяву. Читая Франкова и его Футбол, воспринимай его через свою призму. Иначе станешь ненавидеть Шахтер и сам, чего гляди, начнешь болеть за Динамо...

Атмосфера, о которой ты отписал, создается искусственно такими-вот деятелями.

ЗЫ: сам всегда смотрю УикЭнд, но не помню чтобы Суркисы открыто радовались просеру Шахты, позируя при этом донецким камерам. Нелогично так портить отношения с Ахметовым. ИМХО

23

CroSSoveR написал(а):

начнешь болеть за Динамо...

Лучше убьюсь об стену!

CroSSoveR написал(а):

Читая Франкова и его Футбол, воспринимай его через свою призму.

В реальности - у меня своё мнение сурках, поверь, отрицательное. Франков - вобще недоразумение. Харьковчанин, болеет за Динамо, не любит Шахтер.Вобще странный товарищ.Их там разогнать надо, разве что Панаса Вирного оставить :)

24

Франков - очень и очень умный мужик. Его читать интересно, но опять же, если иметь свое твердое мнение.
А все его обезьяны, Панасы Вирные иже с ними - это лишнее. Блин, мы офтопим кокретно. Все, хорош.

25

CroSSoveR написал(а):

Франков - очень и очень умный мужик.

Франков рулит!!!"ФУТБОЛ" тоже :)
Я раньше терпеть не мог кротов!!!!!!!!А щас както пофигу на всех остальных.....

26

аГтёмка фГанков- не харьковчанин, а сука продажная, меня кумарит, когда он описует игры шахты и каклов на 2-3 страницы(без учёта еврокубковых баталий), а потом между делом пишется"а мой любимый метал" выходит этих писулек на 1 колонку максимум, он сука лучше бы и не писал вовсе

27

Дынама и днепроПЕРДЯНЕ!!!! даже в лч более против Дынамы....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какой украинские клубы Вам импонирует менее всего?