Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

не вижу смысла...в большинстве остальных разделов, кроме посвящённого металлу я разбираюсь не лучше некоторых.а вот в теме фансектор...но я не хочу чтобы че или траблмейкера снимали.ак что я звезда клуба а это звучит солидно!!!!))))))))

Отредактировано Happy (25.06.07 00:46:48)

22

Che Guevara написал(а):

и правда , сними с фан -сектора Лёлика , он походу и не знает чё такое фан-сектор)))

Дааа, всю жизнь хожу на футбол и естественно не знаю что такое фан-сектор =/

Happy написал(а):

а теперь уважаемый кирилл покажи мне пост где я назвал имя лёлика? я чтото не вижу, я высказал своё мнение обобщённо не переходя на личности, так что не надо говорить что я чтото ГНАЛ на лёлика.

А к кому относятся тогда твои высказывания на счет некомпетентных модераторов постом выше??

Happy написал(а):

и он обязан хотя бы понимать о чём там люди разговаривают не так ли? а если человек ни разу там не был и на форуме раз в полгода сидит то какой он модер?

Не обязятельно. Главное следить за правилами и порядком.
Если на то уж пошло, скажи Хэппи, на скольких форумах ты был и общаешся до сих пор? За себя скажу, что нахожусь на множестве форумах и достоврено знаю чем там занимаются модераторы и  какой круг их обязанностей. Уж поверь мне, что отличное знание темы совершенно не обязательно. Главное хоть немного знать о ней.

Хотя в общем-то ваше дело... Снимайте, ставьте. Делайте как знаете

23

Как видишь, снял тебя только из одной темы, потому что очень много крови моей попили :) Во всех остальных - ты модератор.

24

Лёлик написал(а):

Не обязятельно. Главное следить за правилами и порядком.
Если на то уж пошло, скажи Хэппи, на скольких форумах ты был и общаешся до сих пор? За себя скажу, что нахожусь на множестве форумах и достоврено знаю чем там занимаются модераторы и  какой круг их обязанностей. Уж поверь мне, что отличное знание темы совершенно не обязательно. Главное хоть немного знать о ней.

Абсолютно согласен.

25

У меня предложение по форуму: Добавить больше смайлов на футбольную тему! Можно собирать их по всему инету :)

26

Serg_007 написал(а):

У меня предложение по форуму: Добавить больше смайлов на футбольную тему! Можно собирать их по всему инету

Дельное предложение.Буим искать)))

27

Я уже накачал несколько! Ща хочу их переделать под расцветку Металлиста :)

28

выложи на форум,кстати есть у кого-нить обои для виндовса или для моб.тел?

29

Вот парочка футбольных смайлов. Нагло и по хамски спижженых с другого футбольного сайта :) :rolleyes:
http://12ua.com/images/smiles/12ua_ukraine_fan.gif
http://12ua.com/images/smiles/12ua_metallist.gif
http://12ua.com/images/smiles/12ua_ukraine.gif

Сохранил в таком же варианте как и там. Если надо мона переделать под себя.

30

А можно как-нибудь удалить ненужные темы (например, тесты по укр.лит., сочинения и т.д.), если они конечно никому уже не нужны?

31

Caramelka написал(а):

если они конечно никому уже не нужны?

Да кому они нужны чи хтото ботанить собрался а :)

32

Удалить можно. Лично я их создал, лично я их и удалю. Внимательно слушаю, какие еще темы нужно удалить кроме лично моих (которые были нужны лично мне).

33

KiriLL написал(а):

Внимательно слушаю, какие еще темы нужно удалить кроме лично моих (которые были нужны лично мне).
Подпись автора

Да пока вроде бы никакие!

34

а те две темы мешают так, что аж дышать нельзя, да?

35

Да нет, в принципе не мешают. Я так просто спросила. Не хочешь, не удаляй. Ты - админ,тебе решать.

Отредактировано Caramelka (31.07.07 21:21:09)

36

а чё за темы хоть?

37

Che Guevara написал(а):

а чё за темы хоть?

Смотри на предыдущей странице

38

Нет, я естественно использовал форум в своих целях, создав эти две темы для своих шпор (кстати, так и не воспользовался :) ), но от Вас поступает конкретное предложение убрать почему-то именно те темы, которые создал я. Хотя у нас и без того хватает не посещаемых тем.

Но, что самое интересное, категория, в которой расположены эти темы, называется "ВСЕ ОБО ВСЕМ", т.е. в ней практически не может быть ограничений. Кстати, мои же сочинения вполне могут сгодиться кому-нить в школе\универе. Но я обещал - я удалю!

39

KiriLL написал(а):

Хотя у нас и без того хватает не посещаемых тем.

Именно это я и хотела сказать: что у нас много непосещаемых тем, и если они никому не нужны, можно ли их удалить? Я не имела ввиду только твои личные темы. А вообще, это не столь принципиально, можно и не удалять.

40

темы надо удалить , зачем они нужны ?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума