Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

CroSSoveR написал(а):

Я бы снял с себя модераторство после "рад за свою строну"

Кирилл "рад за свою строну"-это не самое страшное... :)

202

vova39 написал(а):

...... Вместе с этим, модератор-это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.

Как раз ві своими последними действиями отобьете у кого угодно желание общаться.

vova39 написал(а):

Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции

Ну так вперед, єто как раз ваша непосредственная обязанность радоваться за Шахтер. Еврокубки пока еще под вашей властью. Єто если строго следовать правилам.

203

KiriLL я просил снять меня с модераторов........
В высказываниях и комментариях _СкаженийфаН_  отсутствует элементарный такт.......... и сплошная агрессия......поручи ему мои темы ..и как он говорит-вперед..я останусь в роли наблюдателя... не хочу дальше накалять обстановку...когда присутствует критика -это нормально...но когда мнение _СкаженийфаН_а , с его точки зрения единственно правильное ..меня это уже начинает раздражать.........

204

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как раз ві своими последними действиями отобьете у кого угодно желание общаться.

Своими действиями я привлек на форум человек 20......... :) , если не больше ..я не считал...и из России и даже с Латвии...... :)

Отредактировано vova39 (25.05.09 15:03:41)

205

хее)а я сам форум нашел)

206

Очень интересно, сколько человек сейчас на форуме из тех, кого вы привлекли. И зачем нужны русские и латвийцы, которым на Металлист йух класть???

207

Олег! Объясни-что ты от меня хочешь??!!

Конкретные предложения выкладывай по теме...Остальное пиши в лычку...Начинается базар.......ни о чем..

Отредактировано vova39 (25.05.09 18:42:16)

208

Гхм. Считаю, что вам стоит переходить на ЛС...

209

Товарищи модераторы, Кирилл!
Может, стоит убрать к черту фишку с плюсами/минусами? Честно, не вижу никакого смысла в них, только с толку могут кого-то сбить.
На своем примере хотя бы-у меня плюсов, как у стариков форума, хотя я к сожалению тут гость не частый. За какие заслуги? Половина моих постов-критика Олега, Макса(так же металфана зовут кажись) и прочих юных радикалов:-)
Какой от них смысл? Со стороны это реально глупо-замкнутый круг максимум из десяти человек ставит друг другу минусы и плюсы...
Что скажете?

210

я за.

211

За!

212

CroSSoveR написал(а):

Товарищи модераторы, Кирилл!Может, стоит убрать к черту фишку с плюсами/минусами?

_СкаженийфаН_ написал(а):

я за.

vova39 написал(а):

За!

Убрал, уважаемые! Все ради Вас:)

213

Как ни прискорбно это говорить...но форум загибается...если быть точнее-уже загнулся.......Есть ли дальнейший смысл...все это тянуть??!! Максимум 4-5 человек одних и тех же...в день...
Кирилл обращаюсь прежде всего к тебе-как быть дальше??? По моему лучше все это прекратить...и пожелать друг другу удачи!
Когда я пришел сюда было намного  интересней!!! Были обсуждения , были споры...было много интересного в общении......В этом конечно никто не виноват...просто..у всего есть начало ..и есть конец...
Лично мне бы не хотелось, чтобы форум исчез...но я просто не знаю..как продлить его жизнь...
Как ни парадоксально..но это факт-когда Металлист только начинал подниматься..было столько дискусий,обсуждений, споров...и вот мы уже трижды бронзовые!!!уже и еврокубки не мечта, а реальность...а форум...умирает......в чем причина??!!
Может у кого есть мысли свежие..давайте поговорим...освежим и форум...ну а  на НЕТ и суда нет....

214

Лично мне б не хотелось бы форум нагнулся...
из всех форумов на которых я был здесь я нашел самый адекватный коллектив)
а у Вас есть идеи?Владимир)

215

ExoticFun написал(а):

а у Вас есть идеи?Владимир)

Честно...я уже не знаю как привлечь сюда людей..и чем... Вроде бы смотрю заходят..смотрят..почитают..и все...

216

мне сказать нечего, у меня с моим графиком просто нет времени заходить на форум


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума