Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

owl написал(а):

Сударь, похоже не я один на югах наставлял аборигенов на путь истинный и обучал крымчан , чтоб знали как отче наш "желтые футболки - это харьковчане", "харьковчане - это Металлист" "Металлист - это суперклуб" , "болеющих за супер клуб лучше не трогать и продавать пиво на гр дешевле" :D  :D  :D

62

Безумныйсуслик написал(а):

"болеющих за супер клуб лучше не трогать и продавать пиво на гр дешевле"

имхо +1

63

Безумныйсуслик написал(а):

Сударь, похоже не я один на югах наставлял аборигенов на путь истинный и обучал крымчан , чтоб знали как отче наш "желтые футболки - это харьковчане", "харьковчане - это Металлист" "Металлист - это суперклуб" , "болеющих за супер клуб лучше не трогать и продавать пиво на гр дешевле"

Да и это правильно!!! Так держать.

64

Безумныйсуслик написал(а):

Сударь, похоже не я один на югах наставлял аборигенов на путь истинный

100%

65

У меня обычная тренировачная Металла есть. И я просто скажу, что большинство людей не отличает и не будет отличать оригинала от обычной схожей футболки. Отличат только продвинутые. А следовательно и переживать то осбо не надо, если нет возможности найти 100% оригинал

66

Лёлик написал(а):

У меня обычная тренировачная Металла есть. И я просто скажу, что большинство людей не отличает и не будет отличать оригинала от обычной схожей футболки. Отличат только продвинутые. А следовательно и переживать то осбо не надо, если нет возможности найти 100% оригинал

Та не отличит каждый настоящую с нашитой емблемой или от тупо наклеяного значка!!

67

Из новинок - появились пазлы с фотографией "Металлиста" и обновленный (более качественное нанесение эмблемы и чашка получше) вариант чашки с эмблемой клуба.

68

А де их мона найти??

69

dimitriy написал(а):

А де их мона найти??

Гы! Дима, ты ж модератор - а потом сам меня и забанишь "запрещена....реклама на форуме".
А вообще-то в двух местах - всегда - в магазине "Все о спорте" на Клочковской,30 (книжный рынок) и в дни футбольных матчей на стадионе "Металлист"

70

Требую клубную футболку со своей фамилией и постоянное место в основе!!! :D

ФЛУД!!!!! Сделал бы тебе оф.предупреждение,но не сделал поскольку ты новый на форуме и не знаеш что у нас тут не базар!!В следущий раз подумай перед тем как ляпнуть какую нибудь глупость
MetallFUN

71

Безумныйсуслик написал(а):

обновленный (более качественное нанесение эмблемы и чашка получше) вариант чашки с эмблемой клуба.

если не секрет, то сколько стоит чашка?Можно ли в магазине балке на футболке свою надпись сделать,сколько это будет стоить кто знает??

72

Чет мне кажеться, что надпись на футболке будет стоить не больше чем 50грн.

73

Чашка стоит 15 гривен. Есть вариант с эксклюзивной чашкой (типа свой дизайн,фото еще какая-то хрень) - те дороже.
Накат на футболки стоит (в той же фирме и из тех же материалов тем же шрифтом, что и Металлу) - в зависимости от номера - до 20 - 40 укрденег,после - 50. Номер любой, фамилия тоже, хоть своя...
Заказы гарантированно принимаются- только на форму купленную в магазине. На другие футболки - как накатчик скажет так и будет

74

Вот такое маркетинговое исследование.
Короче нарисовался у меня человек из фирмы, которая делает всякие разные прикольные штуки. В том числе наносит рисунок на туалетную бумагу. (обычно где-то на первый метр рулона, потом идет обычная). Я сразу подумал - а не будет ли пользоваться спросом такая бумага с эмблемой Днепра?.
ПО расчетам рулон бумаги в рознице будет стоить гривен 25. Я хотел заказать один рулончик на подарок одному фану на др, но заказывать надо как минимум пять, а то получается очень дорого. Вот теперь думаю - найдется спрос на такую штуку али нет?

75

Наконец то для всех страждущих к концу лета в продаже появились пивные бокалы, а также набор рюмок  (детям -ни-ни)  с эмблемой клуба. В принципе поставщик может сделать и еще какие то вещи. Есть мнения?

76

Безумныйсуслик написал(а):

(детям -ни-ни)  с эмблемой клуба

Ето мне нравитса я куплю!

77

Кстати Зенит в прошлом году делал набор рюмок с эмблемами клубов с которыми он играл в в прошлом розыгрыше уефа. Хотелась бы и мне напрячься на пять рюмок ссоперниками весной :D

78

Возможно кагда откроетса магазин атрибутики под югом тогда пойдут всякие вещи мелочи с емблемой Металлиста в оборот и будут распрространятса по Харькову!!

79

Парни, а вы давно были в том магазине? Так вот я был там на прошлых выходных и хочу сказать, что чашки пивные бокалы разные, рюмки водочные с эмблемой Металла уже продаються! так, что идите и покупайте кто хочет.

80

Вчера видел на Спортивной в переходе где ларьки, в одном из них продается всякая атрибутика. Так вот касательно Металлиста её там достаточно. Чашки, бокалы и всякие мелочи


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"