Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 241 страница 260 из 306

241

Каклы-это сука сборище шавок, как гиены... говорили что кому-то из одеситов чан пробили, это правда????

242

правда

243

vova39 написал(а):

Я считаю неважно кто кого как называет!!

эээээ неееееееееееттт в данном случае важно  :) . И (о авторе статьи) я их мудаков ненавижу. Выпендриваютца  что мол такие знатаки движения а сами перекручивают через пожу. В итоге фанаты - это уте пьяные алеги с рагатыми шапками...

244

Vitaly K написал(а):

А когда то что происходит в Киеве или Львове на футбольных стадионах показывают по ТВ всего мира, то это не дает чести всему Украинскому народу.

дійсно краще б мовчав!(Припини дивитись Російське ТВ)

vova39 написал(а):

Таких ублю-ов надо ставить на место сразу!!!!!!!!!!! Эта скот-на сразу спрятался за спины фанов и доволен по полной.......... Как мы можем встретить их на ответке в Харькове?????? Адекватно ихнему поведению!!!!!!!!!!!!!! 
Я не сторонник жестких мер но к таким  как эти........ надо ихним же оружием...............

У вас буде шанс! відповісти за кожне слово!

kolyanes написал(а):

Каклы-это сука сборище шавок, как гиены... говорили что кому-то из одеситов чан пробили, это правда????

Я бачу писати ви тут всі умієте....
Спробуйте головою думати...

Напевне саме за такі висловлювання " кому-то из одеситов чан пробили"

245

Київ написал(а):

У вас буде шанс! відповісти за кожне слово!

Будь спокоен ответим!!!!!!!!!!!

246

Київ написал(а):

Напевне саме за такі висловлювання " кому-то из одеситов чан пробили"

Что ты за бред несешь??!! Вся Украина видела как ваш удод выскочил  и что сделал с одесситом! Так из подтишка только шакалы тявкают!!!!!!!! А потом за спины спрятался мурло!!!!!!!!!!!

247

vova39 написал(а):

Цей епізод просто попав на ТВ, такі відносини між ДК і ЧО були завжди, а ти думаєш в Одесі нас зустрічають з хлібом і сіллю). .....

248

Київ написал(а):

а ти думаєш в Одесі нас зустрічають з хлібом і сіллю). .....

Я думаю совсем о другом а в частности о своей любимой команде МЕТАЛЛИСТ (если тебе не понятно). А тебе могу посоветовать только одно : заходи на всой форум и молитель чтобы ваша команда ХОТЯ БЫ  попала на кубок УЕФА (в чем я очень сильно сомневаюсь!!!!!)

249

vova39 написал(а):

Я думаю совсем о другом а в частности о своей любимой команде

+1
тому і не зміг пропустити, цю тему!!!(і деякі висловлювання)

250

Семин едет в Киев?!

Одним из претендентов на пост наставника киевского Динамо является Юрий Семин.

По сведениям Football.ua, российский специалист должен прилететь в Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между Динамо и Таврией. После оного должны состояться переговоры Семина с президентом Динамо Игорем Суркисом.

Нынешний год 60-летний Семин провел на посту президента московского Локомотива, который занял 7-е место в чемпионате России.

Семин известен по своей работе в Локомотиве, с которым дважды становился чемпионом России, дважды выходил в полуфинал Кубка обладателей Кубков. Работал с железнодорожниками с 1986 по 2005 год. Ранее Семин также руководил Памиром из Душанбе, Кубанью и олимпийской сборной Новой Зеландии.

Из Локомотива Юрий Палыч ушел в сборную России. Но ни там, ни в московском Динамо, которое было позже, он особой славы не снискал.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по нашим сведениям россиянин уже находится в Украине.

P.S. Очередной "спаситель"?! :)

251

vova39 написал(а):

P.S. Очередной "спаситель"?!

Похоже,что именно ОЧЕРЕДНОЙ. (Если инфа вообще правда)

252

Сегодня Суркис представит Семина наставником Динамо

Как мы уже сообщали, в столицу Украины прибыл известный российский специалист Юрий Семин. Сегодня его представят журналистам в качестве главного тренера Динамо.

"В субботу, 8 декабря, по окончании кубкового матча Динамо - Таврия, в конференц-зале стадиона Динамо имени Валерия Лобановского президент ФК Динамо (Киев) Игорь Суркис выступит перед представителями средств массовой информации с важным заявлением относительно изменений в руководстве клуба. Приглашаются все представители СМИ".

Такое объявление находится на официальном сайте киевлян. Нетрудно, в принципе, догадаться о чем идет речь.

Впрочем, также сегодня может произойти знаковое событие и касательно менеджмента клуба. Вполне вероятно, Суркис объявит о том, что Йожеф Сабо и Леонид Буряк больше не являются штатными сотрудниками Динамо.

Информации про возможных помощников Семина в Динамо пока нет. Но, думается, сегодня мы многое узнаем.

Football.ua

253

хихихи. бедный сёма..

254

Все! Считайте, что обещанной полной реконструкции Динамо, обещанной Суркисом на зиму, пришел конец.
Чего ему неймется, Суркису-то? Слово так и не умеет держать.

255

Київ написал(а):

Я бачу писати ви тут всі умієте....
Спробуйте головою думати...

Я тут редко с кем на ТЫ, да и вобще не люблю людям ТЫкать, но ты Кыив это фундаментальное исключение. Смотри, CroSSoveR тоже ведь не из Харькова, и болеет за другую команду....., да только приходит сюда поговорить о футболе, без комплексов и с уважениэм к другим. А ты пришел, нагадил ... и смылся.

Скажи мне Кыив, кому ты тут нужен со своим Динамо? Да коль народ здесь головой по твоему не думает, так ты уж поделись как вы там в Киеве задницей думаете - может кое кто и станет таким умным как ты....

256

Не думаю, точнее даже, знаю, что киявляне не все такие. Наверное у "хороших" киевлян нет дома(на работе) интернета, вот и отписываются люди, лишенные уважения к другим и комплексов

257

Динамо: чистки начались!

Динамовский клуб объявил о том, что сразу пять человек покидают расположение бело-синих.

Контракты с Сергеем Федоровым и Валентином Белькевичем продлены не будут и ветераны и будут искать себе новые команды. Об этом сообщает официальный сайт Динамо.

Кроме того, решено не продлевать аренду Томислава Бушича, Павла Степанца и Камолиддина Мурзоева. Они возвращаются в свои клубы.

Поговоривают, что Федоров и Белькевич не горят желанием покидать столицу Украины и если не объявят про завершение карьеры, то могут принять предложение киевского Арсенала.

По нашей информации в ближайшие дни объявят про уход еще нескольких именитых ветеранов.

Кроме того, официальный сайт Динамо сообщает, что вскоре Юрий Семин определится со списком тех, кто будет выставлен на трансфер.

258

Может нам кто-нибудь отломится...Корреа и Майкл неплохие, а сама "команда" - ФУФЛО!!!

259

Им (ДК) в клуб нужно подписать хорошего штатного ПАЛАЧА .   Если че не так,то.....

260

Сабо на цепь посадить! :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев