Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

А помоему, Днипро настолько слаб, что его и Ворскла сделала, причем не напрягаясь. То, что наши влетели, конечно неприятно, но там им помогли два быстрых гола... НИКАКОГО СЛИВА НЕ БЫЛО!!!

162

KiriLL
Все команды играют перед нами с Днепром :)

163

KiriLL написал(а):

повод задуматься, потому что в следующем туре мы играем с Ворсклой.

Задуматься о чем??? Ворскла , что сильнее Металлиста?  Во первых и график другой...... А на примере прошлогоднего Днепра ( зимнего) , это еще ни о чем не говорит........как и о Металлурге Д..........  :dontknow:

164

Но не все выигрывают!

Да что же вы так приуменьшаете возможности "Днепра" и других команд чемпионата? При насыщенном графике "Металла" не стоит с уверенностью говорить, что мы стопроцентно победим.

165

KiriLL написал(а):

При насыщенном графике "Металла" не стоит с уверенностью говорить, что мы стопроцентно победим.

А никто об этом и не говорит ......просто все в это верят!!!!!!!! :cool:
А вера -это многое!!!! и главное!!!!!!!!!!

166

KiriLL написал(а):

Да что же вы так приуменьшаете возможности "Днепра" и других команд чемпионата? При насыщенном графике "Металла" не стоит с уверенностью говорить, что мы стопроцентно победим.

А никто и не говорит, что Металл 100% выиграет, но лично я просто радуюсь, что Днепр в очередной раз проиграл, ибо не очень приятно было стоять в Днепре и смотреть, как их болельщики глумятся над нами, не очень приятно было осознавать, что Металл выигрывает у всех (в том числе и у Динамо, и ничья с Шахтером на выезде), но не выиграл у самого принципиального для нас, фанатов, соперника!!!!

И я просто верю, что Металл обыграет Ворсклу. С легкостью или нет, - это уже другой вопрос, но то, что им это по силам, не сомневается НИКТО!!!!!!!

167

Верить - да! Я просто не люблю голословность и очень боюсь, что ею можно сглазить!

Но vova39 и Caramelka - я не Вас имею в виду!

168

С дебютом на новом стадионе Днепр!!! И с "прекрасной" :cool:   игрой ! Так держать!!!!

169

Да Днепр порадовал..... :cool:

170

Побился не на жизнь - на смерть
Наш клуб колхозный ФК "Пердь".
И тест был пройден на IQ,
Хорей гоняли в ICQ.
Был кубок взят,
Награды всем -
В игре FIFA2007.
Пердяне в тройке, еврозона...
Ну а в реале Беллинзона...
ФК Тирасполь и Вадуц...
И думаешь...
Опять песдуц.

171

Днепр выставил на трансфер 9 футболистов
Ведущие игроки клуба покинут Днепропетровск! :)
http://football.sport.com.ua/news.php?i … amp;page=3

Это называется бизнес по-украински!!!!!!! :cool:

172

Максим Пашаев попал в страшную аварию

У игрока «Днепра» открытая черепно-мозговая травма и перелом шейного позвонка…
Как стало известно wwwsport.com.ua из источников, заслуживающих доверие, защитник «Днепра» и молодежной сборной Украины Максим Пашаев попал в автокатастрофу.

Жизнь 20-летнего футболиста находится в опасности, по нашим данным Максим находится в реанимации в одной из больниц города Градижск. Максим Пашаев на своем автомобиле совершал поездку из Киева, где он провожал свою маму в Египет, в Днепропетровск и не совладал с управлением своего автомобиля.

По предварительным заключениям врачей у Максима открытая черепно-мозговая травма и перелом шейного позвонка…

Жаль парня............................ Держись Максим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vova39 (11.12.08 21:10:25)

173

vova39 написал(а):

Держись Максим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с тобой!

174

Жаль пацана, 20 лет..
Держись!

175

В коментариях на некоторых сайтах появмлась информация, что в 11:30 Максим Пашаев умер

176

Эта официальная информация.... Максим Пашаев скончался... Светлая память!

177

Умер Максим Пашаев

Земля тебе пухом, Максим...Сегодня утром скончался полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев.

"Футбольный клуб Днепр с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Напомним, что утром 11 декабря полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев, возвращаясь из Киева в Кременчуг, попал в аварию. Неподалеку от города Градижск Полтавской области автомобиль, за рулем которого находился футболист, попал на обледенелый участок трассы и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии, без сознания Максим был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы", - сообщает официальный сайт Днепра.


Светлая память((((((((((((((((((

178

Давно не было такой пустоты на душе. Молодые должны жить.

179

Если честно, я в шоке уже второй день...

180

CroSSoveR написал(а):

Давно не было такой пустоты на душе. Молодые должны жить.

Да -молодые должны жить............Жаль парня............
я 3 недели назад сам испытал шок ..и никому не говорил.. я похоронил родную сестру 39 лет.........
Молодые должны жить.......... но..................