Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 101 страница 120 из 201

101

bobka написал(а):

Влетят Сатурну таким составом,вот тогда и будете гавкать ))

Контрольный матч. "Днепр" - "Сатурн" 0:1
http://ua-football.com/ukrainian/high/479371f1.html

102

Rike написал(а):

Контрольный матч. "Днепр" - "Сатурн" 0:1

Так у них и состав был основной и мазилу промазал !как же так многоуважаемый bobka

103

А мне честно на их товарняки на...    Проиграли два раза - пусть удавяться.

104

vova39 написал(а):

Так у них и состав был основной и мазилу промазал !как же так многоуважаемый bobka

Эх надо было попало покупать  :lol:

105

Уважаемые товарищи! Я конечно понимаю Ваше желаение загнать галимого пердянина, но давайте не будем засорять тему!

106

MetallFAN написал(а):

Дорогой 16-летний МеталлФан, Ворскла, Ингулец, Росава, там и т.д. - это речки. А Днепр - это река. Речки не форсируют, и птицы их перелетают=)

По теме: уже отписался на днепрянском форуме по поводу открытия их нового стадио(конечно рискую попасть на реакцию "а нам на них пох нах"), дублирую свою мысль сюда:

У меня такая идея появилась: нафига тащить в Днепр на открытие стадио каких-то немцев? Почему не поступить, как поступают очень многие в Европе? А именно матч Днепр-сб чемпионата. Допустим, первый тайм против Днепра играет сборная лучших легионеров украинской лиги, второй - лучшие украинские игроки. С каждого клуба взяли бы по одному представителю(по одному украинцу, одному легионеру), тренерами сб. украинского чемпа поставить Луческу и Мирона Богдановича.

Мне кажется так было бы намного интереснее! У кого какие мысли по этому поводу?

107

Интересно, креативно, но нереально. Ты сам подумай, нужно обращаться во все клубы высшей лиги, надеясь на их добро, задействовать игроков, которые участвуют в чемпионате Украины или уже готовятся к Евро-2008. Тренеры и руководство клубов не сделают такой шаг. Это просто-напросто никому не надо. Увы, это наша действительность.

108

Тем не менее, у остальной Европы это как-то получается...
Если сидеть и ничего не делать, то конечно не выйдет... Клубам-то наоборот лишний пиар не мешает никогда. Никто ж не говорит, что в таких матчах нужно выкладываться на полную... Так, выставочная игра...

109

CroSSoveR написал(а):

Дорогой 16-летний МеталлФан, Ворскла, Ингулец, Росава, там и т.д. - это речки. А Днепр - это река. Речки не форсируют, и птицы их перелетают=)

Спасибо просветил  :)
Я согласен что погарячился после той игры....меня даже на футбол.юа забанили :( прошу прощения если тебя CroSSoveR я обидел!

110

CroSSoveR написал(а):

Допустим, первый тайм против Днепра играет сборная лучших легионеров украинской лиги, второй - лучшие украинские игроки.

Я о такой идеи задумывался когдато...было бы неплохо сделать регулярную встречю между лучшими легионерами и украинцами по итогам сезона....вместо тогоже супер-задрыпаного кубка ДК-ШД...

111

Кстати, давно хотел написать-все руки не доходили. Я часто бываю и на днепровском форуме. Там нет на каждом шагу оскорблений в ваш адрес, в адрес вашего города, вашей команды. Здесь в каждой теме: пердь, пердяне, пердо. Особенно брызгают слюной самые молодые участники форума: Скажений и МеталлФаны. Ветераны, которые на мой взгляд имеют больший вес в среде харьковских ультрас, особого значения не придают. Знаете, дорогие Скажений и МеталлФаны, если бы вышли на небольшой моб даже не основы Днепра, у вас бы языки поотнимало. Мое мнение: ваша малолетняя бравада и бессмысленные интернет оскорбления существенно влияют на репутацию вашего движа. Не обессудьте. Мнение со стороны, к тому же критика полезна.

112

CroSSoveR написал(а):

Особенно брызгают слюной самые молодые участники форума: Скажений и МеталлФаны. Ветераны, которые на мой взгляд имеют больший вес в среде харьковских ультрас, особого значения не придают.

К сожалению ты прав  :( ...я в последнее время чтото много стал лишнего плести...постараюсь исправится...

113

_СкаженийфаН_ для избежания конфликтов надо жту тему удалить!

114

CroSSoveR
а ты с движа кривых или нет?

115

Скажем так, приближен к одному из лидеров. В махачах не участвую, поскольку работа заключается в прямом контакте с людьми. Побитая морда-увольнение неизбежно.

116

Понял тогда ждите в гости друзей из Харькова в апреле

117

MetallFAN написал(а):

Или переименовать в "Наши многоуважаемые днепропетровские друзья"  :D

118

Лось написал(а):

Конечно. 26-го милости просим в Кривбасс! Погодка как раз будет что надо, в прочем как и в прошлом сезоне, когда вы нас по орех разделали 3-0=)

119

Днепр - Ордабасы 0:0

120

bobka написал(а):

ЗЫ. Я - дурак

Ты думаешь, этого раньше никто не знал???