Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 261 страница 280 из 426

261

Какой-то псих на Футбол.юэй. написал, что в Металл прибудут на просмотр Торвальдсон и Коллка. Кто такие? Вообще - это бред. Но в статье про Антонова указано, что на сборах к Металлу присоединится иностранный форвард. Главное, чтоб не из Албании или Македонии какой-нибудь. Что скажете???

262

Я могу сказать то что нам звезды не нужны! Нам нужны те люди которых ни кто не знает! Ну вот взять девича, папу! Ну их ктото знал до металла? Конечно нет!вот счас смотриш КАН, и диву даешься! Вот там надо форвардов смотреть!

263

Витаха написал(а):

Я могу сказать то что нам звезды не нужны!

+1, можно набратса не плохих  игроков без мирового имени и он скорей вснего сможет заиграть ведь МБ наврняка знает кого брать  а кого нет.

264

Рабинович приглашает Кафу :D
http://football.ua/ukraine/news/32212/page3.html

265

Вполне вероятно!Если этот Кафу играет во Второй Лиге Бразилии...

266

vova39
Это однофамилец бразильца из Гандураса??

267

Защитник Милана

268

Квирквелия сбежал в Россию?

Два Металлурга разыскивают Давида Квирквелию.
http://football.ua/ukraine/news/32256.html

Очередная ласточка??? Дурной пример заразителен..........

269

Rike написал(а):
vova39 написал(а):

Помойму, в нете не было слухов о неадекватности Кафу...

270

_СкаженийфаН_ написал(а):

Помойму, в нете не было слухов о неадекватности Кафу...

Я ж не с воздуха дал  же ссылку....................

271

Да знаю! Сам читал! Имеется ввиду, что я не верю, что Кафу перейдет, а не что я не верю в реальность вышесказанного!

272

Левандовски переберется в Россию?

Защитник «Шахтёра» Мариуш Левандовски может стать самым дорогим футболистом в истории Польши
Сегодня польские СМИ сообщили о том, что полузащитник Шахтера Мариуш Левандовски может в скором времени сменить Украину на Россию.

За Мариуша дончане просят 8 млн. евро (около 10 млн. долларов). Если трансфер состоится, то Левандовски станет самым дорогим игроком в истории польского футбола.

Шахтер без проблем готов отпустить футболиста. Единственным камнем преткновения может стать сумма, запрашиваемая донецким клубом.

Наиболее реальными претендентами на Мариуша называют московский Спартак или же ЦСКА.
http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=38232

273

Арсенал продолжает клоунаду по поводу перехода Кафу в Киев. Завтра у них Шева заиграет а потом  еще кто-нибудь....... А впрочем почему бы Кафу и не приехать в Арсенал К. ведь он действительно не снимался в Плейбое, а тут Рабинович предоставляет такой шанс........  :) А  вообще как сказал слепой -поживем увидим......
http://football.ua/ukraine/news/32763/page2.html
А может этот вопрос перенести в тему футбол и юмор?? :)

Отредактировано vova39 (20.02.08 17:13:17)

274

Просто Кафу думает,что речь идет о английском Арсенале.

275

Я конечно понимаю Рабиновича, это круто и все такое, но надеюсь, что это просто слова. Зачем Арсам этот престарелый бразилец, которому на зарплату и трансфер надо будет отвалить годовой бюджет команды! И как к этому отнесутся другие футболисты? Может он конечно Дом престарелых открывает. Тогда я могу ему посоветовать еще Мальдини и Роналдо!

276

МеталДон подписал Аилтона:
http://football.ua/countrieselse/news/33068/page5.html

277

Я Ж ПРОСИЛ, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ! ВЫЛОЖИТЕ ВСЮ НОВОСТЬ, ПОД НЕЙ ОСТАВТЕ ССЫЛКУ НА НАЧАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО ИСТОЧНИКА (ПО ЗАКОНУ КОПИРАЙТА). ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ И СОЗДАН, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ БЫ НАХОДИТЬ У НАС ПОДБОРКИ РАЗНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБСУЖДАТЬ ЕЁ!
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ! ДАЛЕЕ ПОЙДУТ МИНУСЫ И ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ НИХ ПОСЛЕДСТВИЯ! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

278

KiriLL
Позволю с тобой не согласится. Как говорится, краткость - сестра таланта. Я выложил некую новость(конкретнее - про Металлург Донецк и Аилтона), точнее одно предложение. Форумчане прочитали это предложение, запомнили. А те, кого это заинтересовало, могут просто пройти по ссылке. Если писать всю новость, то мы просто превратимся в сайт-близнец football.ua/ua-football.com и тд

279

Rike написал(а):

Совершенно согласен! Более того хочу сказать, что перелистывать страницы, забитые левыми(не относящимися к Металлисту) новостями очень неудобно. Предлагаю делать так: выкладывать полностью только те статьи, которые имеют отношение к Металлу. А на остальные выкладывать ссылки. Например, я совсем не ориентируюсь на сайте "Спорт-Экспресс", и мне очень неудобно после прочтения новости полчаса искать новость на этом сайте, чтобы оставить пост.

280

Знаете, ребят, мне после таких покупок дурно становится! Помню, как за Айлтонош Кувейт гонялся. Сейчас, когда он уже не нужен никому, поступает предложение из Украины. Так пришол Хорди, так приглашали Кафу. Может, ну их нафиг? За эти деньги можно было бы провести не один турнир среди юных футболеров. А там талантов пруд пруди! Был бы интерес...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ