Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Северин Даниэль Ганчаржик


Северин Даниэль Ганчаржик

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Севу Рэйнджерс хочет забрать за 1,5 млн.
Не хочу! Будет он там банку греть!
Сева ФОРЭВА!!! :D

22

У Севы контракт с Металлом до 2010 года. Кажется.

23

vetal030 написал(а):

У Севы контракт с Металлом до 2010 года.

Действительно, так что тут цену заломить можно...

24

Севу в Рэйнджерс не отдодим никогда!!До 2010 года точно!!! :P

25

Поздравляю Севу с Днем Рождения! Успехов ему и крепкого здоровья!

26

СЕВЕРИНУ ГАНЦАРЧИКУ – 26!
22 ноября 2007

Сегодня исполнилось 26 лет польскому защитнику «Металлиста» Северину Ганцарчику . От имени руководства клуба, тренеров и футболистов команды и всех болельщиков мы сердечно поздравляем Северина с Днем рожденья, желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успешного выступления в «Металлисте»!

27

Игрок КЛАСС!!!!!!!!!!!! От себя лично  всего самого наилучшего и пусть подольше нас радует своей игрой и такими голами как в прошлом году черноморам и кривбасу!!!!!!!!!!!!!

28

ГАНЦАРЧИК: «Мне все очень нравится»

Дальнейшая судьба защитника «Металлиста» должна проясниться в ближайшие дни
Вчера стало известно, что защитник «Металлиста» Северин Ганцарчик отправился из расположения своего клуба в ОАЭ на просмотр в шотландский «Селтик». Корреспондент «СЭ» связался с польским легионером, который рассказал о первых днях пребывания на Туманном Альбионе.

- В Глазго я уже второй день, - слегка уставшим голосом произнес Ганцарчик. - Прилетел в субботу днем прямо из ОАЭ, где «Металлист» проводит первый тренировочный сбор. Меня отлично встретили, словом, все нормально. В воскресенье я отдыхал, а уже сегодня днем (в понедельник - Прим. С.Ц.) провел первую тренировку с основным составом «Селтика».

- Когда вы впервые узнали об интересе со стороны «Селтика»?
- Недавно. Знаю, что осенью мною интересовались скауты другого шотландского клуба - «Глазго Рейнджерс», но тогда до конкретики дело не дошло.

- Как проходит просмотр?
- Нормально, в обычном режиме. Кроме тренировок, прохожу различные медицинские обследования, сдаю тесты.

- Как можете оценить свое физическое состояние?
- Конечно же, мои физические кондиции пока далеки от оптимальных. Впрочем, это и неудивительно: «Металлист» готовится ко второй половине чемпионата немногим меньше, чем две недели. В то же время в шотландской премьер-лиге сезон в самом разгаре. На сегодняшней тренировке я убедился, что уступаю игрокам «Селтика» в скорости, но это не беда - свое еще наверстаю.

- Ваши соотечественники Артур Боруц и Мацей Журавски помогают освоиться в новом коллективе?
- Конечно! Даже не представляю, как трудно было бы без них. Все-таки с ними могу поговорить на родном языке. Кроме того, и Мацей, и Артур дают мне советы, поддерживают морально. Ну и нахваливают «Селтик» (улыбается).

- Какое у вас сложилось первое впечатление о шотландском клубе? Раньше за выступлением «кельтов» следили?
- В принципе, мне все очень нравится. «Селтик» - великий клуб, в котором все организовано на высоком уровне. Кроме того, мне очень импонирует британский стиль игры и атакующая манера «Селтика», в частности.

- Сергей Ковалец говорил мне, что сегодня должно было состояться ваше знакомство с главным тренером «Селтика» Гордоном Страканом. Какое впечатление произвел шотландец?
- Откровенно говоря, тесно с ним пообщаться не получилось. Тренер просто сказал: «Привет! Как дела?», и пожелал удачи. Думаю, наш разговор состоится в ближайшее время.

- Тогда же можно будет говорить и о перспективе стать полноправным игроком «кельтов»?
- Совершенно верно. Думаю, все прояснится в ближайшие несколько дней.

- Как восприняли новость о вашем возможном уходе в «Металлисте»? С Мироном Марковичем разговаривали на эту тему?
- Честно говоря, перед отъездом из ОАЭ поговорить с Мироном Богдановичем не получилось. Поэтому не могу сказать, что думают по этому поводу в клубе.

- А на какой срок рассчитано ваше соглашение с «Металлистом»?
- Летом я подписал новый контракт, который будет действовать еще два года.

- Не жалко будет покидать Харьков?
- Конечно же, жалко. В Харькове я приобрел очень полезный опыт. На данный момент «Металлист» - это лучший этап моей карьеры. Здесь я поработал под руководством хороших тренеров, вырос в профессиональном плане. Но нужно понимать: карьера футболиста очень скоротечна и если выпадает шанс поиграть на более высоком уровне, им нужно непременно воспользоваться.

29

Я вот думаю - может его сдать в аренду? Вдруг он там не прижевется, тогда, немонго поднабравшись опыта, вернется в Металлист, и будет играть еще лучше?!

30

если он сам изъявит желание там играть, то ничего его не остановит(в случае договоренности клубов)! обидно будет если он как Матузалем сбежит!

31

Хоть я и патриот клуба, но лично буду только рад за Севу, если судьба дает такой шанс почему бы его не использовать. Ведь всегда надо расти, и набираться огромнейшего опыта. Надо чтобы он слушался сердцем, а не карманом.

32

sliva написал(а):

Я уверен что его не станут удерживать!Никто бы не стал гадить игроку, который так много отдал команде! Маркевич, думаю, Севу прекрасно поймет.

33

Ганчаржик: "Селтик - моя мечта"
http://football.ua/ukraine/news/30875.html

Судя по словам Севы ,я так понимаю у него уже чемоданное настроение.........

34

Сегодня, кстати, должны сказать, остается Сева или катит в Скотляндию. У меня кровь в жилах леденеет... :blink:

35

Шото тихо из Шотландии. Настораживает в приятную сторону.

36

Аж облегчало
Ганчаржик Селтику не нужен

Возвращение в Металлист

Селтик решил не подписывать контракт с защитником харьковского Металлиста Северином Ганчаржиком.
27-летний футболист возвращается в расположение харьковского клуба.

Поляк тренировался с чемпионами Шотландии с понедельника. Решение по трансферу изначально планировалось на среду, но шотландцы решили задержать Северина у себя до сегодняшнего дня.

"Не знаю, с какой целью это было сделано. Факт остается фактом - контракта Ганчаржику не предложили", - заявил агент игрока Гжегож Беднарж.

"Скорее всего, Северин останется в Металлисте. Это - сильный клуб, которым игрок очень доволен", - подытожил агент.

37

Фух... Слава Богу!Аж камень с души!!!
Ничего, Сева, не перживай, ты тут свой!

38

Я СЧАСТЛИВЫЙ! Я чуть с ума не сошёл, когда узнал, что он может покинуть клуб!

Сева, ты нам нужен!

39

И шоб никто Севе не тыкал за глаза,что мог в Селтик перейти! Взяли и забыли сразу!!!

40

Вчера в "Голе" говорил Красников что Селтик его покупать не собирался, а брал на "стажировку". Еще сказал, что Металл с Селтиком поддерживает дружеские отношения. Приятно - Металл приобретает авторитет. Но насчет "стажировки" - на мой взгляд сомнительно...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Северин Даниэль Ганчаржик