Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09


Кубок УЕФА- сезон 2008/09

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Правильно сказали выше, в среду станут известны команды, которые выйдут из ЛЧ в КУЕФА и тогда команда будет думать, как им было бы сыграть в Португалии.

122

KiriLL написал(а):

Правильно сказали выше, в среду станут известны команды, которые выйдут из ЛЧ в КУЕФА и тогда команда будет думать, как им было бы сыграть в Португалии.

Позволю с вами не согласится.... это футбол........ и математика здесь не к месту..... вычислять с кем лучше и как выгодней........обычно такие вычисления ник чему хорошему не приводили........
Имя команды еще ни очем не говорит ..(пример фаворит нашей группы -Бенфика :dontknow: )
Да третья команда с лиги может и хуже сыграть , но а почему не лучше??!!
Еще раз скажу никакие вычисления сейчас действовать не могут!! И надеяться на них , просто глупо....И Маркевич я думаю ,это лучше всех понимает!!!!!!!!!

123

Итак, в случае победы над «Бенфикой» и первого итогового места «Металлиста» в своей группе, команда Мирона Маркевича может ожидать таких соперников: «Шальке» (Германия), «Расинг» (Испания), ПСЖ (Франция), «Севилья» (Испания), «Штутгарт» (Германия), «Сампдория» (Италия), НЕК (Голландия), «Спартак» (Россия), «Брага» (Португалия), «Гамбург» (Германия), «Астон Вилла» (Англия), «Аякс» (Голландия), «Валенсия» (Испания), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания), «Нанси» (Франция), «Депортиво» (Испания), «Лех» (Польша).

Все будет намного проще в случае, если «Металлист» не сможет одолеть «Бенфику» 18 декабря и займет в итоге второе место. В таком случае харьковская команда будет ждать одного из клубов, выбывших из розыгрыша Лиги чемпионов и заняв там соответственно третье место в своей подгруппе. Здесь только шесть вариантов: «Бордо» (Франция), «Вердер» (Германия), «Марсель» (Франция), «Ольборг» (Дания), «Фиорентина» (Италия) и «Зенит» (Россия). Естественно, что первый вариант куда более желателен, нежели второй. Ждать осталось не долго. :dontknow:

124

Всегда выгоднее - не проиграть :cool:

На каком месте в группе лучше «Металлисту» завершить выступления в Кубке УЕФА?
http://football.sport.com.ua/news.php?id=59399

В пятницу узнаем точно, что было выгоднее! Но мое мнение -команда будет играть на победу! :cool:

125

Кто выиграет Кубок УЕФА? :)

Фаворит «Милан», аутсайдер - «Спартак»

Еще не закончился групповой турнир последнего Кубка УЕФА, а некоторые букмекеры уже вовсю принимают ставки на победителя этого турнира.

На данный момент безоговорочным фаворитом является итальянский «Милан». В английской конторе William Hill (WH) их шансы оценивают как 4 к 1, а на бирже Betfair (BF) коллективный разум игроков, подкрепленный к тому же еще и деньгами, сформировал чуть более осторожный курс - 5.6.

Сразу за скучными апенинцами следует нудноватое английской трио, слегка разбавленное испанскими мотивами: «Севилья» (BF - 13, WH - 11), «Манчестер Сити» (BF - 13, WH - 10), «Валенсия» (BF - 14.5, WH - 10), «Тоттенхэм» (BF - 17.5, WH - 14), «Астон Вила» (BF - 18, WH - 10).

Среди постсоветских команд безусловное лидерство у игроцкой публики удерживает московский ЦСКА (BF - 20, WH - 20) и частично питерский «Зенит» (BF - 34, WH - 20). Несколько слабее вера в украинскую сладкую парочку: «Шахтер» (BF - 65, WH - 25), «Динамо» К (BF - 65, WH - 40). А явными аутсайдерами в этой алчной гонке пока выглядят харьковский «Металлист» (BF - 140, WH - 125) :dontknow: (ПОЖИВЕМ -ПОСМОТРИМ :) ) и московский «Спартак» (BF - 250, WH - 80).

126

Говнюки... Мы еще покажем... Они еще Лех не учли :D

127

Если мы сегодня не победим "Бенфику", нас будут ждать такие соперники: "Бордо", "Вердер", "Марсель", "Фиорентина", "Зенит", "Ольборг".
Не легкие я бы сказал. Если побеждаем - "Брага", "Астон Вилла", "Копенгаген", "Лех" + та тройка, которая сегодня займет третьи места в своих группах.
До этого я ошибался, нам лучше сегодня побеждать и занимать первой место (ну, это в качестве математики). Конечно, эти обсуждения сейчас ничего не стоит, нужно дождаться вечера, а потом - завтрашнего дня, когда будет жеребьевка, но мне не терпится:)

128

Ещё раз скажу, то, чего добился "Металлист" в групповом раунд ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ! Мы не только впервые вышли в групповой раунд Кубка УЕФА, разгромив далеко не последнюю команду Турции (далеко не последней футбольной страны), мы не проиграли "Герте", обыграли (пусть и минимально) ещё один турецкий гранд - "Галатасарай", затем, греческий - "Олимпиакос" и португальскую "Бенфику"! При этом, мы не пропустили НИ ОДНОГО МЯЧА! Прагматизм Маркевича победил дорогостоящие стратегии крепких европейских середняков, считающихся грандами в своих странах!
Наши возможные соперники:

A: «Пари Сен-Жермен» (Франция)
C: «Сампдория» (Италия)
D: «Неймеген» (Голландия)
E: «Брага» (Португалия)
F: «Астон Вилла» (Англия)
G: «Копенгаген» (Дания)
H: «Лех» (Польша)

Очень не хотелось бы попасть на "Сампдорию", "Астон Виллу" и ПСЖ (потому что все наши встречи с французскими командами заканчивались плачевно. Особенно вспоминаются матчи "Шахтера" на стадии 1\16 КУЕФА с французскими клубами!).

129

У кого какие прогнозы? Хотелось бы обыграть англичан, но пусть нам попадется кто-нибудь по проходимей, хотя вряд ли остались слабые команды на данной стадии. Предпочтительней всего, на мой взгляд, выглядят Лех и Брага, чуть сложней, но тоже ничего - Неймеген.
Я ставлю на Брагу или Лех.

130

KiriLL написал(а):

Особенно вспоминаются матчи "Шахтера" на стадии 1\16 КУЕФА

Особенно, Шахтер-Нанси:))

Самое приемлимое - "Лех" - тогда я поеду на выезд)), "Брага".  "Неймеген" или "Копенгаген" - по мне, нет разницы. Не хотелось бы попасть на "Сампу" или "Виллу".

131

Сампдория - Металлист

Ты попал, очкарик... :dontknow:

132

бля.... ну ниче, теперь и Италию будет будоражить от слова "Металлист"

133

Динамо - Валенсия

Пиндоз...

134

Шахтер - Тоттенхэм

А вот это круто! :cool:

135

Думаю, "Динамо" и "Шахтер" дальше этой стадии не пройдут, за "Металлист" говорить боюсь. Но соперник попался один из худших, которые могли бы.

136

Динамо (Киев) - Валенсия / Сампдория - Металлист
Астон Вилла - ЦСКА (Москва) / Шахтер - Тоттенхэм

137

Если честно, ещё до жеребьевки хотел написать, что 100% в 1\8 отжеребят так, что наши команды должны будут встретиться, но либо 1 команда туда не пройдет, либо обе. Хотелось бы ошибаться...

138

Блин, получается, что мы с Динамо точно в финале не встретимся :confused:

139

Я думаю, до 1/8 мы дойдем, как и кротеги. А вот дыня - нет. Мой прогноз:

Сампдория 2-1,0-1 Металлист
Динамо 1-1,0-3 Валенсия
Шахтер 2-0,1-3 Тоттенхэм

140

Я думаю, "Динамо" вряд ли проиграет с разгромом!
Сампдория-Металлист 1:1, Металлист-Сампдория 1:0, (2:1, 1:2 - тоже не исключаю)
Динамо-Валенсия 2:1, 0:1,
Шахтер-Тоттенхэм 1:1, 1:2


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09