Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 121 страница 140 из 292

121

MetallFUN написал(а):

Ещё не плохой вариант Ковель или Худобяк!Короче нужен хороший забивной форвард...в пару к Руслану... :)

Не забывай про Лашу Джакобия, про Антонова, про Давыдова, про Нвоху... да еще и Девич с Зезе подключаются в атаку.. так что в этой линии все пока что впорядке.. вот с защитой траблы.. не хватает игроков... Папа, Обрадович, Сева, Бабич и Бордиян весь сезон врядли отыграют на одном дыхании....
//--------------
Я думаю что с Кривбассом сыграют Тлумак, Ганчаржик, Бабич, Зезе, Нвоха... так как они не играли с Эвертоном.. или вышли под конец игры... А с остальными траблы.... усталость...  ну я думаю Мирон Богданович и Сергей Ковалец решат эту проблему....

122

Ovidiy сколько голов забили наши форварды в этом сезоне??????????????????????Моё мнение что твёрдого места в основе из форвардов достоин только Фомин....потом бы я поставил Антонова и Зезе...ВСЁ!!!!!!!!!
Нвоха это вообще большая ошибка нашей селекции,я ничего в нём не вижу....Ну а Лаша походу далёк от своей лучшей формы...да и вообще Металл перерос уровень средняка,и стучится в лидеры чемпионата,помойму уровень Джакобии Арсенал,Заря и т.д.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,Я НИКОГО НА НЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!

123

MetallFUN написал(а):

vidiy сколько голов забили наши форварды в этом сезоне??????????????????????Моё мнение что твёрдого места в основе из форвардов достоин только Фомин....потом бы я поставил Антонова и Зезе...ВСЁ!!!!!!!!!
Нвоха это вообще большая ошибка нашей селекции,я ничего в нём не вижу....Ну а Лаша походу далёк от своей лучшей формы...да и вообще Металл перерос уровень средняка,и стучится в лидеры чемпионата,помойму уровень Джакобии Арсенал,Заря и т.д.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,Я НИКОГО НА НЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!

Насчет Нвохи может быть я и соглашусь, но вот насчет Джакобии ты не прав. Я помню еще когда он играл в Металлисте перед орендой в Арсенал... он нес на себе всю атаку, не зря он был капитаном. Мне нравиться его стиль игры.. он очень быстрый и техничный. Он хорошо возит защиту и прикрывает мяч пока подойдут партнеры...  А насчет того что он быстроустал в матче с Эвертоном, так уж извините... Весь первый тайм защита выбивала мяч на Лашу и тот бежал через все поле за ним... да еще и Эвертон не подарок..... так что просто "наелся". Да еще учтем то, что у него была травма и в основе он долгое время не играл...

124

Ovidiy
Вот насчет Джакобии еще : Его редко Богданыч выпускает с первых минут и он просто не привык еще к такой игре и тем более с Евертоном... НУ НЕ ГОТОВ ОН ЕЩЕ ИГРАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ!!!
соглашусь с MetallFUN  его место в команде, которая занимает 7-8 место в чемпионате...

125

Футболистка написал(а):

Ovidiy
Вот насчет Джакобии еще : Его редко Богданыч выпускает с первых минут и он просто не привык еще к такой игре и тем более с Евертоном... НУ НЕ ГОТОВ ОН ЕЩЕ ИГРАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ!!!
соглашусь с MetallFUN  его место в команде, которая занимает 7-8 место в чемпионате...

А что вы скажете на тот факт что он играет в сборной Грузии, там футболисты с европейских чемпионатов, тот же Кобиашвили, Каладзе.... уровень отборочных матчей согласитесь это не 7-8 команда вышки

126

Ovidiy написал(а):

Я помню еще когда он играл в Металлисте перед орендой в Арсенал... он нес на себе всю атаку, не зря он был капитаном.

Сегодняшний Метылл и тот не сравнить!!!!Команда имела совершенно другой вид,и другой стиль игры...к тому же не было ни Фомы ни Антонова...Сейчас Металл вышел на более высоки йуровень...и нуждается в форварде высокого класса!

127

Вот мы и посмотрим на сколько Ярославский зимой раскошелится. На форвардов экстра-класса или на когото другого.

128

MetallFUNСегодняшний Метылл и тот не сравнить!!!!Команда имела совершенно другой вид,и другой стиль игры...к тому же не было ни Фомы ни Антонова...Сейчас Металл вышел на более высоки йуровень...и нуждается в форварде высокого класса! написал(а):

Я думаю, прежде всего, Металл сейчас нуждается хотя бы в 2-х игроках в защиту новых... ну и 1 в нападение.. в полузищите сейчас вроде все нормально...

129

Я считаю, что в нападение нужен остроатакающий нападающий, например Батиста+в полузащиту анонсированый Годин, не помешает и опорник, а то мне не очень нравится в последнее время как играет Слюсар(несмотря на забитый гол кривым), в защиту цетрального и правого беков..... но Ярославский скорее всего не выделит достаточно денежных средств на укрепление состава. Зимой максимум приобретут 2-3 игроков ---вернётся в Динамо Махдуфи

130

Eger написал(а):

Хорошо бы взять Даниловского, Белика и Алиева.

Неплохо-неплохо....да и вполне реально...хотя вместо Белика и Реброва можно,тож ненужен клубу,но у нас бы заиграл!!!

131

Белик ненужен а вот Алиева можно было бы взять!

132

Скоро зима, Ярославский обещал усиляться....

1. Алиев (вроде как продлевать контракт с ДК не будет, парень боевой, я думаю у нас бы он раскрылся)
2. Годин (середина поля нужна, одни и теже у нас играют, нужно хоть когда-ннибудь отдыхать. жаль летом упустили)
3. Белик (когда он уже поймет, что игра в ШД ему не светит пока у Рината есть деньги???)

133

Patriot написал(а):

1. Алиев

С таким отношением, как у Алиева, ему только в Металл!Ворскла ему красная команда!
1.Годин - в полузащиту, Слюсар многовато партачит.
2.Шелаев - с Пердем уже и договорились, но что-то сорвалось. Такой игрок нам нужен позарез.
3..Батиста - неплохой игрок, но вряд ли его Карпаты отпустят, ато и в первой лиге делать нечего.
4.Конечно же выкупить Фомина - он тут уже свой.
5.Морозюк - прозябает в запасе что в Динаме, что в Перде, хотя игрок безусловно талантливый.
6.Демченко - нужны опытные игроки - на Горяинове и Рыкуне не выедешь.
7.Неплохо было бы у Арсенала Селезнева перехватить.Парень хорош.
8.Худобяк - та же история, что с Батистой.
А вот зачем Ребенок нам нужен был, не пойму до сих пор. Вроде не выдающийся товарищ.Просто прикольная фамилия нужна была?
Короче из списка пару-тройку игроков купим точно!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (29.10.07 12:37:13)

134

Ребенок ещё себя покажет(надеюсь)

135

kolyanes написал(а):

Ребенок ещё себя покажет(надеюсь)

Где? В дубле? В основе может через годик.

136

_СкаженийфаН_ написал(а):

С таким отношением, как у Алиева, ему только в Металл!Ворскла ему красная команда!
1.Годин - в полузащиту, Слюсар многовато партачит.
2.Шелаев - с Пердем уже и договорились, но что-то сорвалось. Такой игрок нам нужен позарез.
3..Батиста - неплохой игрок, но вряд ли его Карпаты отпустят, ато и в первой лиге делать нечего.
4.Конечно же выкупить Фомина - он тут уже свой.
5.Морозюк - прозябает в запасе что в Динаме, что в Перде, хотя игрок безусловно талантливый.
6.Демченко - нужны опытные игроки - на Горяинове и Рыкуне не выедешь.
7.Неплохо было бы у Арсенала Селезнева перехватить.Парень хорош.
8.Худобяк - та же история, что с Батистой.
А вот зачем Ребенок нам нужен был, не пойму до сих пор. Вроде не выдающийся товарищ.Просто прикольная фамилия нужна была?
Короче из списка пару-тройку игроков купим точно!

мое мнение по порядку:
1. Годин - да
2. Шелаев - скорее всего нет (думаю реально команда не усилиться, да и вариант его перехода нереален).
3. Батиста - нет (пустая трата денег, тем более учитывая лимит на легионеров)
4. Фомин - ДА!!!
5.Морозюк - да.
6. Демченко - летом же был на просмотре, по ходу не подошел
7. Селезнев - было бы не плохо, но это не реальный вариант, если его и будут продавать, то Арсенал его и заберет!
8.Худобяк -да.

137

Patriot написал(а):

5.Морозюк - да.
3. Батиста - нет
6.Демченко - летом же был на просмотре, по ходу не подошел

С Демченко о сумме контракта не договорились.
Насчет Батисты - игрок все же хорош, а своих игроков на поле всегда хватает, с лимитом проблем не будет.
Морозюк - впервые вижу человека, который со мной согласен на счет Морозюка! :D
Я эти кандидатуры предлагал, но из всех Красников только Година выделил.
Шелаев, Батиста, Селезнев, Худобяк в сферу интересов клуба не входят. Да и Демченко, похоже, тоже... :mad:

138

Им ведней! я им верю :)

139

Patriot написал(а):

Им ведней! я им верю

Но все же за некоторых обидно...

140

А шо с етим Ребенком зачем надо было его брать для дубля??


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?