Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 121 страница 140 из 941

121

Главное чтобы не покупали кого попало!

122

Che Guevara написал(а):

с чего взял?

Из достоверного источника.

123

проверенных надо уже брать помойму

124

Ганчаржик продлил контракт с "Металлистом"
13.06.2007, 11:24   

Польский защитник бронзового призера чемпионата Украины Северин Ганчаржик продлил действующее соглашение с клубом на два года.

«Дальнейшую карьеру связываю только с «Металлистом», - сказал футболист в разговоре с корреспондентом «СЭ». - В Харькове чувствую себя, словно дома, поэтому не вижу смысла менять команду. Тем более что в следующем сезоне перед нами будут стоять серьезные задачи - попадание в групповой турнир Кубка УЕФА и борьба в чемпионате Украины с грандами - «Динамо» и «Шахтером».

125

да отличная новость северин нужен команде!!!

126

Эту новость можно и в раздел НОВОСТИ переместить! Потому что сообщение действительно радостное!

127

очень хорошо , Сева рулит!

128

Северин красавчик! :bb:

129

Шумихи за этого "немца"  , заголовки такие по сайтам в "Металлисте НЕМЕЦ"
было б из-за чего шум донимать , так его и не подписали ещё даже..

130

Я с этим согласен! заголовки не соответсвуют содержанию! Что слышно по Алози?

131

выводов по нему ещё не сделали

132

12 голов в 32 играх в немецкой РЕГИОНАЛЬНОЙ лиге - не показатель. Мое мнение - он конечно же не пройдет.

133

и всё таки для полузащитника 12 голов щитай в укр первой лиги (думаю уровеь региональной в германии такой же)))))

134

А есть где-нить инфа про этого парня?

135

KiriLL написал(а):

А есть где-нить инфа про этого парня?

только то что на оф сайте! Вот и вся инфа

136

http://www.metallist.kharkov.ua/ вот тут

137

ну и кто знает свежие новости трансферов в металлисте???

138

читай тему.

139

разве это новости, это все на официальных сайтах пишут :( , если бы узнать реально сколько Ярославский выделил металу денег на трансферы ??? :O

140

такой инфы нет , я думаю конкретной сумы тоже нет , сколько надо будет он даст..


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.