Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 861 страница 880 из 941

861

Лысенко пригодился бы - надо брать!

862

Согласен))

863

Металлист отказался от Буркхардта
Сегодня Марцин Буркхардт, побывавший на просмотре в «Металлисте», возвращается обратно в Швецию
Поляк принял участие в спарринге против «Нефтяника», где сыграл очень неплохо, поучаствовав в нескольких голевых атаках харьковчан. Руководство «Металлиста» было впечатлено уровнем мастерства игрока, и хотело прийти к соглашению с клубом Буркхардта «Норчепингом», но неожиданно переговоры забуксовали и вчера вечером остановились окончательно.

- «Металлист» отменил переговоры, когда «Норчепинг» вдруг захотел за меня слишком много. Какую цену они за меня запросили, я точно не знаю, но слышал, что в 2-3 раза большую, чем та, за которую меня приобрели у «Легии». Это чересчур высокая цена для футболиста из польской лиги.

Я устал и разочарован. Теперь мне трудно будет найти мотивацию. Для меня лучше всего было остаться в Украине. «Металлист» выступает в еврокубках, это мечта для любого игрока. То, как все сложилось, плохо и для меня, и для «Норчепинга». «Металлист» также просматривал паренька из Аргентины. Тренерам показалось, что я был немного лучше, но так как цена за меня слишком высока, теперь они возьмут его вместо меня», - сообщил Буркхард газете Norrkopings Tidningar.

По информации издания, «Норчепинг» просил за поляка миллион евро.

БЛЯДСТВО!!! И кто врет - Ярославский или Маркевич???? И что за паренек???

864

Экс-голкипер донецкого "Шахтера" (а ныне вратарь греческого "Ираклиса") Войцех Ковалевски может снова оказаться в Украине. Как сообщает Przegląd Sportowy, харьковский "Металлист" вступил с поляком в переговоры.

- Мы даже рассматриваем вариант, при котором Войцех примет украинское гражданство - чтобы не занимать легионерскую вакансию, - объясняет агент Ковалевски Гжегож Беднарц. - Но даже если от этой идеи придется отказаться, это еще не значит, что наш трансфер сорвется.
Войцеху 32 года , трансферная стоимость 1,5 миллионов долларов

865

Харьковский "Металлист" не оставляет мыслей о приобретении польского легионера "Норчепинга" Марцина Буркхардта. Об этом заявил спортивный директор шведского клуба Тони Мартинссон.

- Мы разговаривали по телефону, и интерес все еще остается. Марцин хорошо себя там показал, - цитирует Мартинссона nt.se.

Но для достижения компромисса предстоит пройти еще долгий путь.

- Честно говоря, пока мы не можем прийти к общему знаменателю. И весьма сомнительно, что придем, - утверждает президент "Норчепинга" Петер Хант.

866

Динамо не отпускает Лысенка в Металлист!
Козлы - так дела не делают!

867

У Сурка как и у Ахмета..-и сам не гам и другому не дам.......
Вывод: Засцикал Сурок  усиливать Металлист....... :)

868

Владимир, в последнее время не узнаю Вас по Вашим постам...

869

KiriLL написал(а):

Владимир, в последнее время не узнаю Вас по Вашим постам...

Что изменилось?? :)

870

Лысенко - игрок Металлиста :)

Владимир Лысенко - официально игрок Металлиста

Как сообщил пресс-службе президент футбольного клуба Металлист Александр Ярославский, в разговоре с Владимиром он выразил футболисту свои напутствия, уверенность в том, что этот футболист будет уделять внимание непосредственно игре. Президент рассчитывает, что Лысенко усилит линию атаки Металлиста.

Александр Владиленович подчеркнул, что это важное и нужное пополнение личного состава клуба.

Кстати номер 14 :)

Отредактировано vova39 (19.07.09 17:06:16)

871

Слава Богу он наш!

872

— Прокомментируйте переход Лысенко в «Металлист».
— Сумма трансфера — $1,8 млн. Дай Бог, чтобы «Металлист» стал его командой. :)

873

По данным бразильских и итальянских СМИ, харьковский клуб приобрел бразильского нападающего Лиму.

Не того, что в прошлом сезоне играл за «Ильичевец». 25-летний Родриго Лима Жозе дос Сантос, или просто Лима (рост 179 см, вес 82 кг), до недавних пор играл у себя на родине.

Последней командой Лимы был клуб бразильской Серии А «Авай» (Флорианополис), в составе которого он провел в этом году 25 матчей и забил 7 мячей.

Менеджер футболиста Луис Альберто подтвердил факт перехода форварда в украинский клуб. Стоимость трансфера составит около миллиона евро.

874

Как стало известно turnir.com.ua, польский защитник "Металлиста" Северин Даниэль Ганцарчик близок к подписанию контракта с польским клубом "Лех". Сумма сделки - 500 тыс. евро

Сумма может показаться заниженной, но стоит учитывать, что до завершения контракта поляка в "Металлисте" оставалось полгода и зимой он бы становился свободным агентом.

Продлевать контракт стороны не стали по обоюдному согласию. У главного тренера команды в последнее время были претензии к Северину по качеству показываемой им игры. Это могли наблюдать и болельщики, в частности вспоминается большое количество обрезок и провалов по левому флангу в игре против киевской "Оболони". И даже активное участие в атакующих действиях команды не смогло компенсировать эти недостатки.

Заменить поляка на позиции левого защитника призван Сергей Пшеничных, перешедший сегодня в "Металлист" на правах свободного агента.

875

Польский защитник и игрок национальной сборной Польши Северин Даниэль Ганцарчик меняет свою прописку. По собственной информации «МедиаПорта», Ганцарчик, три года отыгравший в амплуа защитника за харьковский «Металлист», сейчас проходит медосмотр у себя на родине. По данным источников «МедиаПорта», Сева обошёлся польскому «Леху» в 1 миллион долларов. На официальном сайте футбольного клуба сегодня же сообщили о новом игроке: Сергей Пшеничных из львовских «Карпат» подписал контракт с «Металлистом» на три года. Его амплуа – защитник и полузащитник – то есть он сможет заменить на поле Ганцарчика.

876

Patriot наверное читать не умеет!

877

Дубль два: иди нах отсюда, ты в бане!!!

878

хм...жестоко

879

Ну задолбал он!!! Во второй или третий раз его уже в бан отправляю!!!

880

Алексей Ерёменко перешёл в "Металлист"

Как стало известно "Чемпионат.ру", полузащитник "Сатурна" Алексей Ерёменко перешёл в "Металлист". С харьковским клубом 26-летний футболист подписал контракт сроком на три года.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.