Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 821 страница 840 из 941

821

Федецкий и Кожанов на 2 года в Карпатах

822

Последний раз тебя предупреждаю - ЗАБАНЮ!!!

823

В своем интервью Красников сказал, что на сборы с командой поедет Шелаев... Игрок хороший, но нужен ли он нам сейчас - непонятно. А так - больше никакой конкретной инфы, тот дорогой, Жажа неизвестно останется ли (пока - да), Папа неизвестно на сколько контракт заключил...

824

Шелаев неплохо, учитывая что за бесплатно, год еще может поиграть. Но то ли это усиление под еврокубки??

825

По крайней мере, для скамейки хороший игрок. А Бергиссио не дорогой - 3 300 000евро. 24 года. Играет в Сан Лоренсо

826

А откуда узнали про Бергиссио

827

Красников рассказал

828

Если купят то будет класно!
А что там по поваду Селезнева?

829

Patriot написал(а):

Шелаев неплохо, учитывая что за бесплатно

Само по себе не очень то, что мы должны довольствоваться лишь таким. Мы же не Заря, которая на свободных агентов рассчитывает и не Кривбасс. Нам нужны реальные усиление, вложения денег для того, чтобы клуб добивался успеха в ЧУ и Еврокубках.

830

Не думаю , что Шелаев сделает погоду.....

831

KiriLL написал(а):

Само по себе не очень то, что мы должны довольствоваться лишь таким. Мы же не Заря, которая на свободных агентов рассчитывает и не Кривбасс. Нам нужны реальные усиление, вложения денег для того, чтобы клуб добивался успеха в ЧУ и Еврокубках

Те миллионы которые могли пойти на усиление приходится тратить на реконструкцию ОСК

832

судя по http://football.ua/ukraine/news/69447.html  на Селезнева не расчитывают

833

Селезнев, по идее, присоединиться к команде чуть позже, т.к. его вызывали в сборную Украины!

834

дык, это когда было)) я думаю, он присоединится к нам завтра

835

_СкаженийфаН_ написал(а):

дык, это когда было)) я думаю, он присоединится к нам завтра

Сейчас Шахтер уехал на сборы без игроков, которые были в сборных и без легионеров. Кроме Селезнева в списке нет Пятова, Худжамова, Гая, и.т.д. это ж не значит, что все они присоединятся к нам:)

836

KiriLL написал(а):

Кроме Селезнева в списке нет Пятова, Худжамова, Гая, и.т.д. это ж не значит, что все они присоединятся к нам:)

было б неплохо ;)

837

Игроки Металлиста вернулись в Зарю

Алексей Антонов и Алексей Курилов вновь прибыли в Луганск, после недолгого пребывания в Харькове.

Последнее время оба принадлежащие Металлисту игроку выступали на правах аренды за Зарю, но после окончания сезона вернулись в свой основной клуб. Однако сегодня утром оба игрока прибыли в Луганск, и вскоре присоединятся к тренировкам с командой.

Епт...неужели Шелаев лучше??!!........

838

Антонова в команде не вижу. Курилову нужно больше практики, а из защиты, ясное дело, убирать никого не будем. Шелаев же - игрок с опытом выступления за сборную Украины. Тем более, причем Шелаев к этим двум игрокам, если Курилов защитник, Антонов - нападающий, а Шелаев - полузащитник??? :D

Отредактировано _СкаженийфаН_ (23.06.09 14:14:24)

839

Антонов пригодился бы.
Сейчас мусируется слух, что Корытько перейдет в Металлист из МетаДона

840

Лысенко поддержит Олейника в атаке?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.