Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 801 страница 820 из 941

801

Patriot написал(а):

ВОТ ТАК!

Очередной словесный понос заканчивается!!!!!!
Журналюги выжали максимум для достижения своей цели!!!!!!
Утку сбили...........
От Скаженого..жду оф. извинений за "гата" :D

802

vova39 написал(а):

Очередной словесный понос заканчивается!!!!!!Журналюги выжали максимум для достижения своей цели!!!!!!Утку сбили...........От Скаженого..жду оф. извинений за "гата"

Думаю, Жажа останется ненадолго, раз не хочет у нас играть. Вылечиться и уедет. Но хотя бы ещё полгода, чтобы сделать реальный задел для новых достижений!
Понравились слова о желании президента сделать ставку на молодежь до 25 лет! Очень понравилось!

803

Не знаю почему, но сейчас рад как ребенок)))))))) Наверно, я пьян))))))))

vova39 написал(а):

Очередной словесный понос заканчивается!!!!!!

Я думаю, он только начинается. Найдутся команды, готовые купить даже травмированного Жажу.

vova39 написал(а):

От Скаженого..жду оф. извинений за "гата"

Пока официально извиняюсь, но оставляю за собой право официально опровергнуть извинения :crazyfun:

804

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не знаю почему, но сейчас рад как ребенок

Я тоже! Реально возможный уход Жажи очень расстроил!

805

А я думаю, что без желания играть за Металл Жажа нам не нужен... Я по началу всей этой шумихи думал, что шахта просто хочет ослабить Металлист и делает Жаже предложение, от которого нельзя отказаться. А сейчас становится понятно, что он сам-то не горит желанием играть в Харькове...

806

floyd написал(а):

А сейчас становится понятно, что он сам-то не горит желанием играть в Харькове...

Мы ведь не знаем, что на самом деле в команде происходит..как можно судить...
а  то что пишут... я уже убедился полная ересь.........

807

Жажа.Трансфер ТыЦ

808

Баян. Я это постил в другой теме.

809

Федецкий ближе к Карпатам, чем к Металлисту

По нашей информации игрок Шахтера Артем Федецкий в следующем сезоне может продолжить карьеру в львовских Карпатах.

Ранее его имя связывали с возможным переходом в Металлист, но эта сделка, судя по всему, не состоится. По крайней мере, харьковчане сделали предложение Шахтеру о выкупе контракта Артема, но договоренности не достигли.

А вот наши львовские источники информируют о том, что Федецкий близок к заключению соглашения с Карпатами. В тоже время, с Владимиром Езерским львовяне договориться не сумели.

Кроме того, Карпаты собираются оставить у себя и Дениса Кожанова.

810

Капитан запорожского "Металлурга" Алексей Годин в ближайшее время может стать игроком другого "Металлурга" - донецкого. Подробности соглашения пока неизвестны, но обе стороны должны оформить переход до конца недели, сообщает СПОРТ.ua со ссылкой на "СЭ в Украине".

811

По завершении сезона-2008/09 сербский легионер Александар Тришович покинул одесский Черноморец.
Срок аренды полузащитника, который в период зимнего антракта считался наиболее ценным приобретением команды Виктора Гришко, истек. Так и не сумевший принести Черноморцу пользу (в весенней части чемпионата он сыграл всего 4 матча, в которых заработал две желтые и одну красную карточки) балканец вернулся в расположение своего нынешнего клуба - харьковского Металлиста.

Однако играть в Харькове Тришович не будет - по имеющейся у Одесского футбола информации, ему подыскивается новый клуб.

812

Ну и перышко ему в одно место... Не вписался в команду.

813

Тришовича можно неплохо продать. Кстати поиграл он не плохо, язык не поворачивается назвать его приобритение трансферной ошибкой.
А Година похоже просрали..

814

Нуу... Он первые полгода через пень-колоду играл. Потом, для меня, если честно, стала неожиданностью его аренда. Говорят, что отправили его из-за того что атмосферу в команде портил. Да и выглядит он, честно признаться, слабо.

815

И снова Папа

816

Бордіян задорогий для "Чорноморця"?
Одеський "Чорноморець" не зможе "потягнути" вартість трансферу молдавського захисника харківського "Металіста" Віталія Бордіяна. Таку думку висловив головний тренер харків'ян Мирон Маркевич, коментуючи інформацію щодо інтересу "моряків" до футболіста.

"Мені про це нічого невідомо. Але можу сказати, що сума за Бордіяна зовсім не маленька. Думаю "Чорноморець" її не потягне", - наводить словами Маркевича газета "СЭ в Украине".

817

Коельо лишається у "Металісті" до кінця року
Бразильський легіонер харківського "Металіста" Джексон Коельо лишається команді Мирона Маркевича до кінця 2009 року. Про це повідомив сам наставник бронзових призерів чемпіонату інтерв'ю "СЭ в Украине".

"Він буде у "Металісті". Принаймні, до зими - це точно. Зараз для Жажі найголовніше - повністю відновити своє здоров'я", - сказав Маркевич.

На думку наставника, на справі переходу бразильця у "Шахтар" можна ставити крапку. "Його хотіли бачити у своїх лавах багато клубів із різних країн Європи", - додав тренер.

818

"Металіст" шукає нападника, хавбека і захисника
Харківський "Металіст" передусім потребує сильного нападника. Також бронзовим призерам першості України потрібен гравець у лінію захисту і півзахисту.

Про це повідомив головний тренер команди Мирон Маркевич в інтерв'ю "СЭ в Украине".

"Влітку плануємо придбати одного-двох гравців. Максимум - трьох. Ми намагаємося купувати футболістів на проблемні місця", - сказав наставник харків'ян.

За його словами, на цьому етапі все перебуває на стадії переговорів. "Якщо нам вдасться отримати потрібних гравців, тоді можна буде говорити про когось конкретно", - додав Маркевич.

"Якщо новачки органічно ввіллються у колектив, буде непогано", - підсумував тренер.

819

Ты мог уместить все это в одном посте!!!!! Пора за такое банить.

Patriot написал(а):

И снова Папа

Копирайт старой новости. ОУЖС.
З.Ы. Вот блин источник - "Львивська газета"!!! Вот это я понимаю, авторитет :D
З.З.Ы. Смущает расположение новости...

820

сенегальського голкіпера
Команда першої української ліги - луцька "Волинь" - може найближчим часом поповнитися голкіпером-легіонером. Мова йде про сенегальця Ісса Ндойє.

Він уже встиг побувати на перегляді у харківському "Металісті", але не підійшов бронзовому призеру останнього чемпіонату України. Раніше Ісса виступав у чемпіонаті Ірану.

"До нас приїде дуже солідний воротар-легіонер, рівних якому і в нашій Прем'єр-лізі немає", - так сказав наставник "Волині" Віталій Кварцяний на одній з недавніх прес-конференцій, повідомляє "Динамомания".


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.