Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008


Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Как "классно" сыграл "лидер" чемпионата
Днепр -Динамо К. 0-4 :crazy:
Это начало великого конца пердян!!!!!!!!!!!

Отредактировано vova39 (02.03.08 18:06:08)

102

дальнейшие игры всё покажут, ху из ху, вперёд Метал

Отредактировано NICKO (02.03.08 18:14:11)

103

vova39 написал(а):

Днепр -Динамо К. 0-4

я надеялся на ничью...так бы и пердян нагнали и от ментов оторвались....

104

Я плачу... Хотя и рад, что Пердь влетела, но надеялся на ничью! Тогда бы и мы на 3м остались, и к 2му месту приблизильсь! Ну ко второму и так ближе, но вот, 4е место для Металла - не потолок!

105

MetallFAN написал(а):

я надеялся на ничью...так бы и пердян нагнали и от ментов оторвались....

нет худа без добра :)  главное что с днепром теперь разница 1 очко

106

Очень интересно получается... Шахта - 44, Днепр - 43, Металл, Динамо - 42. Вот это называется интригой. Надеюсь, в следующем сезоне присоединится Черноморец, и может быть, Таврия. Такого не в одном чемпионате не будет!

107

Вчера во время трансляции ДД-ДК комментатор говорит: "Мы все знаем, как болеют в Днепропетровске". Особенно отрадно это звучало под аккомпонемент спизденного заряда "Мы с тобой, Днипро любимый"...

108

Днепр, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!   :cool:

109

Блин, листаю последний Футбол, смотрю таблицу ЧУкра и понимаю одну вещь.
У нас только у первых четырех команд положительная разница мячей!!!
У всех остальных она отрицательная(кроме Арса у которого равная).

Вот это у нас чемп так чемп=)

110

_СкаженийфаН_ написал(а):

Очень интересно получается... Шахта - 44, Днепр - 43, Металл, Динамо - 42. Вот это называется интригой. Надеюсь, в следующем сезоне присоединится Черноморец, и может быть, Таврия. Такого не в одном чемпионате не будет!

Лучше будем надеяться, что и до конца чемпионата отрыв между этими командами будет невелик, только третья (на данный момент) перепестится на 1ю позицию:)

111

CroSSoveR написал(а):

Отними 7 мячей Закарпатью, и все станет на свои места!

112

Металлург дожимает Карпаты

Металлург Д - Карпаты 1:0
Гол: Тимченко, 81

Металлург Д: Дишленкович, Чечер, Билозор, Сапай, Даниловский, Булут, Данилов (Мелконян, 66), Тимченко, Романенко, Фернандеш (Касьянов, 60), Косырин (Сытник, 69)

Карпаты: Налепа, Федорив, Лащенков, Ищенко, Годвин, Пшеничных, Худобяк (Кополовец, 83), Кобин, Кирильчик, Фещук, Зенев (Кожанов, 64)

Предупреждения: Данилов, 59 - Кобин, 77

На 29-й минуте Чечер не реализовал пенальти (мимо)

113

Анонс матча Нефтяник-Укрнафта - Днепр

Большой футбол снова возвращается в Ахтырку. В очередном туре чемпионата «Нефтяник» примет на своем поле одного из лидеров первенства – «Днепр» (Днепропетровск).

Команды-соперники подойдут к матчу в разном расположении духа. «Днепр» после поражения со счетом 0:4 от киевского «Динамо» в предыдущем туре, будет обязан побеждать в Ахтырке, если мечтает побороться за лигочемпионовское место.

В свою очередь «нефтяники» будут в приподнятом настроении после выездной победы над одесским «Черноморцем» и попробуют навязать свою игру днепропетровцам, что бы продолжить свою трехматчевую беспроигрышную серию.

P.S. Я думаю не не один буду болеть за Ахтырку а и весь Харьков !!!!!!!! Ребята вытащите хоть ничью с Днепром!!!!!!!

114

Ахтырка стала заметно сильнее! Я надеюсь минимум на ничью!

115

Заеб..........о однобокое отношение судей к различным командам Чемпионата Украины..........
Гол Фомы в ворота Таврии -где нарушение??????????

116

Кому нужны такие победы?!

Симферопольский рефери Вакс обрек Металлург на поражение, придумав Полевому два предупреждения еще в первом тайме.

Вам приятно смотреть на игру Гиоане? Когда Тиби в форме, принимает нестандартные решения, забивает голы, действует в отборе и отдает классные передачи? Конечно, приятно. И мне приятно. Но когда сегодня он забивал второй мяч в ворота Металлурга что-то на эстетическое удовольствие это не тянуло. Думаю, что Гиоане и его партнеры не нуждаются в таком подарке, которые им преподнес сегодня малоквалифицированный судья Юрий Вакс.

Давайте обо всем по-порядку. После разгрома Днепра многие ожидали, что подобная участь постигнет и запорожский Металлург. Но одно дело убегать от неповоротливого Русола после быстрого гола, а другое взламывать массированную оборону запорожцев. Понятное дело, что гости приехали играть на 0:0, так поступают почти все, кто противостоят Динамо в Киеве, но к этому надо было быть готовыми. А Семин выставил такой же "легкий" состав, как и в Днепропетровске. В итоге Кравец и Бангура отлетали от защитников запорожцев как от стены и оказались совершенно не готовыми к такому футболу.

В итоге самым опасным в составе Динамо в первом тайме был Нинкович, которые обстреливал ворота Постранского при каждом удобном случае. У Металлурга выделить кого-то не представлялось возможным - команда была одной защитной стеной без особого энтузиазма передвигавшейся хотя бы в к центру поля. Но каждый играет так, как ему позволяют возможности и в очередной раз обращать внимание на пагубную привычку наших середняков действовать (именно так - игрой это сложно назвать) на отбой нет смысла.

Динамовцы бились об эту стену весь первый тайм. Без особого успеха - моментов практически не было. Но на подарок гостям не поскупились. После простого удара Аржанова из разряда "шоб було" Шовковский допустил ляп, пропустив мяч под собой.

Киевляне, ясное дело, побежали отыгрываться, но ничего нового придумать не смогли. Кравец и Бангура уходили в глубину поля в поисках мяча, часто ошибались и практически не угрожали воротам Постранского. И тут на первый план вышел арбитр. Обидно получилось для гостей. Очень скоро после забитого мяча Вакс присадил их "на свисток". Да, запорожцы держали оборону и фолили, но для тех, кто понимает, как должен и как может действовать рефери, было очень хорошо видно - симферопольски1 судья сначала "накормил" карточками фланговых игроков, которых прилично нагружали динамовцы, а потом при первом же удобном случае погнал одного из них с поля.

Это мое личное мнение, которое можно оспорить качественными повторами  и разъяснениями профессионалов, но я уверен, что ни первой, ни второй карточки у Полевого не было. В первом случае он в борьбе у лицевой точно также действовал руками, как и Гусев, а ногой успел выбить мяч на угловой. Если карточка за то, что он придержал Олег рукой, то какой "цвет" должен был получить Несмачный, который прямой ногой в начале второго тайма проверил на прочность голеностоп Вернидуба?

Второе предупреждение было "выписано" Полевому за фол в исполнении ...Гусева. Да, эпизод был в динамике и главный судья мог чего-то не заметить, но в нескольких метрах от места действия находился боковой. Неужели ему тоже не было видно, как Гусев толкает Полевого в спину, а тот летит через своего же вратаря?

Есть версия, что запорожского игрока удалили за "наезд" на судью, но это мы сможем проверить, когда официальный сайт ПФЛ соизволит выложить протокол встречи с пояснениями после желтых карточек. Если в рапорте арбитр отметит, что второе предупреждение игрок Металлурга получил именно за нецензурную брань, тогда ситуация действительно поменяется. Но это весьма сомнительно...

Непонятно, зачем киевлянам такие "подарки". Это самодостаточная команда, с большими амбициями и высокими целями. А после таких матчей количество ненавистников бело-синих растет в геометрической прогрессии. Кому это надо? В Европе таких ваксов по отношению к украинским командам нет и быть не может. И потом не надо удивляться, что наши "гранды", у которых дома льготный "судейский режим", ничего не могут сделать в Европе. В том числе, и по причине такого судейства от наших судей. И это касается не только Динамо...

Разумеется, судьи тоже люди и могут ошибаться. Это есть и в Лиге чемпионов, и в ведущих чемпионатах, но что-то у нас такое повторяется и повторяется. Еще раз настаиваю - Динамо не нуждается в таких подарках. "Это арбитр низкой квалификации и просто ошибся" - могут сказать те, кто хочет что-то или кого-то оправдать. Ну тогда зачем на такой, достаточно тяжелый с точки зрения судейства, назначать рефери такого уровня?

Что сделано, то сделано. Любви и уважения к Динамо это решения арбитра не прибавит, хотя, по большому счету, причем тут динамовские игроки? Они тренируются, выходят на поле и всеми силами стараются победить. Зачем им в этом посторонняя помощь - совершенно непонятно. При это после таких "ваксовских свистков" грязью поливают именно команду, которая никакого отношения к произошедшему не имеет.

Во втором тайме случилось то, что должно было случиться. Хозяева провели мощный штурм и очень быстро сравняли счет, а вскоре и вышли вперед. В который раз хочется отметить умницу Гиоане, который отменно разобрался в эпизоде и забил очередной победный гол.

Гости дважды могли отыграться, но тут уже на судью нечего пенять. При такой игре, когда ты вдесятером, каждый момент на вес золота и так транжирить свои шансы, значит нечего помышлять и о ничьей. Чего, собственно говоря, и не произошло. Победа Динамо, которое не показало ожидаемый феерический футбол, да и с душком странных решений судейской бригады.

Динамо - Металлург З 2:1
Голы: Шацких, 49, Гиоане, 56 - Аржанов, 28

Динамо: Шовковский, Допилка (Алиев, 46), Диакате, Юссуф, Несмачный, Гусев, Гиоане, Корреа, Нинкович, Бангура (Шацких, 40), Кравец (Милевский, 82)

Металлург З: Постранский, Челядинский, Полевой, Тигорев, Невмывака, Любарский (Писоцкий, 57), Аржанов, Вернидуб, Кабанов (Степаненко, 46), Силюк (Лазарович, 82), Кашевский

Предупреждения: Несмачный, 52 - Любарский, 12, Полевой, 38, Тигорев, 40

Удаление: Полевой, 43 (второе предупреждение)

Анекдот в эту тему- Суркиса спрашивают -а че вы так мало в межсезонье потратили денег на приобретение новых игроков??? Ответ- а на х....... мне тратить миллионы  если можно обойтись тысячями при расчете с судьями.....

117

Блин !!!!!!!! Да я оптимист по натуре но я понял в нашем чемпионате -это роскошь.............  и утопия.............

118

vova39 написал(а):

Да я оптимист по натуре но я понял в нашем чемпионате -это роскошь.............  и утопия.............

Динамо - это уже ходячий труп, эдакий "Зомби" украинского футбола, которое судьи пытаются воскресить идиотическими решениями...

119

Нефтяник - *непр 1-1

120

Ура! Пердянск уверенно падает вниз! Надеюсь, невыиграшная поступь продолжится до конца сезона!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008